Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Оплата по старой ссылке

Автор kokon, 23 нояб 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Оплата по старой ссылке

Здравствуйте, вопрос теоретический (пока не подтвержден практикой), я выставил счет клиенту, она через пол часа просила заменить дешевый товар на более дорогой, выставил счет повторно. Вопрос, а старый счет аннулируется сам? Что если она оплатит старый счет, галочка мне в нетхаус не придет? Или ошибка будет, так как сумма другая.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Здравствуйте, вопрос теоретический (пока не подтвержден практикой), я выставил счет клиенту, она через пол часа просила заменить дешевый товар на более дорогой, выставил счет повторно. Вопрос, а старый счет аннулируется сам? Что если она оплатит старый счет, галочка мне в нетхаус не придет? Или ошибка будет, так как сумма другая.
    Добрый день.
    Счет на оплату живет определенное время (разные способы оплаты - разное время), при изменении состава заказа будет выставлен новый счёт. Если клиент оплатит не тот счёт, то мы залогируем этот факт, но заказ не изменит статус на оплаченный, а вы, получив уведомление об оплате, сами решите, что с ним делать (отменить или попросить доплатить).

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.03.2021 в 19:56.
Пользователи
35,836
Активные участники
94

Приветствуем нового пользователя, Валерка 25