Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Вопрос насчёт чеков

Автор Dmitr, 26 нояб 2020
Сообщений в теме: 8
  1. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Вопрос насчёт чеков

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вот что пишут меня. Я так понял чеков не даётся. Как настроить? Не могу понять. 8 лет с вами сидим, но видимо я что-то не доделал.

Цитата от покупателя:
    "Здравствуйте, сделала заказ в вашем магазине и оплатила. Оплачивала через Яндекс кассу, подскажите, как можно получить полноценный чек?"

Что ей ответить?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, вот что пишут меня. Я так понял чеков не даётся. Как настроить? Не могу понять. 8 лет с вами сидим, но видимо я что-то не доделал.

Цитата от покупателя:
    "Здравствуйте, сделала заказ в вашем магазине и оплатила. Оплачивала через Яндекс кассу, подскажите, как можно получить полноценный чек?"

Что ей ответить?
    Добрый день.
    Вам нужно подключить онлайн-кассу. Затем настроить передачу чеков через Яндекс.Кассу (уже теперь ЮKassa).
    Подробности по ссылке.

3. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Так подключено вроде много лет всё. Принимаем платежи на сайте всё работает отлично. Вопрос был именно про чеки.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Так подключено вроде много лет всё. Принимаем платежи на сайте всё работает отлично. Вопрос был именно про чеки.
    У вас есть онлайн-касса?

5. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Ну да, всё через вас и модульбанк. Девушка пишет скандалит требует чек, угрожает что будет жаловаться. Как ей дать чек? (Хотя возврат мы ей уже сделали на карту сбербанка).
    Посоветуйте как чеки подключить. Наш сайт epiclot.ru проверьте пожалуйста, есть у нас всё или нет?

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Ну да, всё через вас и модульбанк. Девушка пишет скандалит требует чек, угрожает что будет жаловаться. Как ей дать чек? (Хотя возврат мы ей уже сделали на карту сбербанка).
    Посоветуйте как чеки подключить. Наш сайт epiclot.ru проверьте пожалуйста, есть у нас всё или нет?
    1. Вам нужно в приложении Яндекс.Кассы в настройках Nethouse указать:
    https://prnt.sc/vr9zzs
    https://prnt.sc/vra08b
    Сохраните изменения.

2. Далее все манипуляции нужны НЕ на нашей стороне.

Вы выполнили пункты по ссылке, которую я вам отправил выше? А именно:

"3. Заключите договор с ОФД. Как правило, при заключении договора с онлайн-кассами в пакет/тариф уже входит эта услуга.
    4. Получите квалифицированную электронную подпись (КЭП) и зарегистрируйте онлайн-кассу в налоговой: в личном кабинете юрлица или ИП на сайте nalog.ru.
    5. Настройте отправку фискальных данных в Яндекс.Кассу в несколько кликов мыши в панели управления сайта. Инструкция.
    6. Поменяйте настройки в личном кабинете Яндекс.Кассы. Инструкция."

?

7. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Да подключены платежи всё хорошо. Но видимо чек не выдаётся. Не знаю где капать. Я работаю в связке Нетхаус и Модульбанк. Я так понимаю модульбанк обеспечивает кассу в рознице + оналйн кассу. Не знаю.. Им звонить?

8. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Да подключены платежи всё хорошо. Но видимо чек не выдаётся. Не знаю где капать. Я работаю в связке Нетхаус и Модульбанк. Я так понимаю модульбанк обеспечивает кассу в рознице + оналйн кассу. Не знаю.. Им звонить?
    А специалисты Кассы по ситуации что сообщают?
    Вы уверены что у вас всё корректно настроено на стороне ЮКассы?
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2021 в 10:25.
Пользователи
36,089
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, nthegun