Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Что за ошибка после регистрации домен

Автор temnyj, 28 нояб 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок temnyj is on a distinguished road

Что за ошибка после регистрации домен

Здравствуйте,что за ошибка после регистрации домена temnyj.ru
    ОшибкаNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
    Была установленно переадресация, и выдавлась эта ошибка,ещё хотел уточнить
    если я удалил адрес куда должен переадресовывать,должен ли я платить по новой за переадресацию 99руб в год или я могу в любой момент в течение года менять адреса гуда будет переадресовывать посетителя,?
    Благодарю за ответ
    P.s DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN или это ошибка возникает что нужно сервера не все обновились?

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от temnyj:
    Здравствуйте,что за ошибка после регистрации домена temnyj.ru
    ОшибкаNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
    Была установленно переадресация, и выдавлась эта ошибка,ещё хотел уточнить
    если я удалил адрес куда должен переадресовывать,должен ли я платить по новой за переадресацию 99руб в год или я могу в любой момент в течение года менять адреса гуда будет переадресовывать посетителя,?
    Благодарю за ответ
    P.s DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN или это ошибка возникает что нужно сервера не все обновились?
    Добрый день.
    Ошибка NS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN означает, что еще не обновились NS, полностью процесс занимает до 48 часов с момента последней смены записей.
    Сейчас домен успешно делегирован на DNS-серверы конструктора https://domains.nethouse.ru/whois/se...u#whois-search, но еще идет процесс обновления.
    Услуга переадресации подключается один раз в год, адреса, куда переадресовывать можно менять неограниченное количество раз. Только обратите внимание, если вы меняется основные DNS-серверы, то переадресация не будет работать, в этом случае работают уже основные DNS-серверы.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.02.2021 в 17:09.
Пользователи
35,824
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, medinq