Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Проблема с заполнение seo каталогов

Автор AirMich, 02 дек 2020
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок AirMich is on a distinguished road

Проблема с заполнение seo каталогов

Добрый день.
    Заполняю seo разделов магазина.
    Проблема в том что, как только я пишу seo для раздела настройки применяются ко всем группам. До это я прописал все раздела Шиномонтажа, перешел к компрессорам, прописал все там, возвращаюсь на шиномонтаж, а там настройки от компрессоров... помогите разобраться. Всем добраНажмите на изображение для увеличения
Название: tS0rsMOqEew.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.1 Кб
ID:	24081

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от AirMich:
    Добрый день.
    Заполняю seo разделов магазина.
    Проблема в том что, как только я пишу seo для раздела настройки применяются ко всем группам. До это я прописал все раздела Шиномонтажа, перешел к компрессорам, прописал все там, возвращаюсь на шиномонтаж, а там настройки от компрессоров... помогите разобраться. Всем добраВложение 24081
    Добрый день.
    Редактирование информации по разделам осуществляется через карандаш, посмотрите, пожалуйста, на примере этой инструкции https://nethouse.ru/about/instructio...ataloga_tovara Рядом с описанием будет вкладка seo-настроек для данного раздела.

3. Новичок AirMich is on a distinguished road
    Есть возможность связаться по телефону, может я не так обьясняю, но это не то...

4. Новичок AirMich is on a distinguished road
    Понял, а что тогда прописывать там где пишу я

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от airmich:
    Понял, а что тогда прописывать там где пишу я
    Добрый день.
    Вы прописываете нужные данные для каталога товаров, первого общего раздела для всего каталога.
    А уже для остальных разделов/подразделов свои соответствующие разделам данные, seo и т.д.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.04.2021 в 12:08.
Пользователи
35,901
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, tochnovkusno