Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: сдек постоматы

Автор kokon, 04 дек 2020
Сообщений в теме: 9
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

сдек постоматы

Меня глючит или опять появились постоматы сдек в пунктах выдачи? Их ни как не отличить от нормального ПВЗ, человек у меня заказал товар, выбрал постамат, а заказ то с наложкой, чё делать вообще хз.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Вот прикладываю скрин, вообще не видно что это постамат, придет бабулька посмотрит на это устройство и скажет - да пошли вы нафиг. Да и посылка моя может туда не влезть ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2020-12-04 113646.jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.9 Кб
ID:	24084

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Меня глючит или опять появились постоматы сдек в пунктах выдачи? Их ни как не отличить от нормального ПВЗ, человек у меня заказал товар, выбрал постамат, а заказ то с наложкой, чё делать вообще хз.
    Добрый день.
    Данный вопрос уже в работе.
    Постараемся сделать так, чтобы информация о Постомате отдельно отображалась.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Данный вопрос уже в работе.
    Постараемся сделать так, чтобы информация о Постомате отдельно отображалась.
    Меня интересуют подробности. Тоесть раньше не было, а сейчас появилось. Это со стороны сдек? Что мне менеджеру сказать что я временно их отключаю потому что они внедрили постаматы или как ?

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Меня интересуют подробности. Тоесть раньше не было, а сейчас появилось. Это со стороны сдек? Что мне менеджеру сказать что я временно их отключаю потому что они внедрили постаматы или как ?
    Да, эти изменения со стороны СДЭК от 11.11.2020
    В новом модуле доставки сейчас будет реализована индикация что именно это за ПВЗ (полноценный или постамат) и у клиентов даже будет выбор, показывать ли им в списке точек постаматы, или же нет.
    В старом модуле (который у вас используется) изменений не будет.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от AVK:
    В старом модуле (который у вас используется) изменений не будет.
    Печально. Это мой любимый модуль) Надеюсь вы всё же найдете ресурсы чтобы не дать ему умереть совсем, еще 1-2 подобных удара он не выдержит. Дайте знать когда в новой версии появится эта функция, спасибо!

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Печально. Это мой любимый модуль) Надеюсь вы всё же найдете ресурсы чтобы не дать ему умереть совсем, еще 1-2 подобных удара он не выдержит. Дайте знать когда в новой версии появится эта функция, спасибо!
    В старый модуль изменений не вносится, но поддержка его работоспособности, разумеется, производится. Модуль не будет отключен.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от AVK:
    В старый модуль изменений не вносится, но поддержка его работоспособности, разумеется, производится. Модуль не будет отключен.
    Но вы же понимаете что отсутсвие доработок приведет рано или поздно к полной неработоспособности. Ну Сдек уж точно, при очередном их изменении в апи например.

9. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Но вы же понимаете что отсутсвие доработок приведет рано или поздно к полной неработоспособности. Ну Сдек уж точно, при очередном их изменении в апи например.
    Старый модуль всегда будет работоспособен, так как СДЭК - это не единственная его возможность. Большая часть тех, кто использует старый модуль, вообще не работает в нем с ТК, а предпочитает настройку собственных способов (то есть работает с функционалом конструктора).
    Мы в любом случае рекомендуем использовать новый модуль, для стабильной и корректной работы всех видов доставок.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.01.2021 в 07:05.
Пользователи
35,766
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, mkrjukov