Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: Пропал вариант почта

Автор Николай174, 17 дек 2020
Сообщений в теме: 39
  1. Опытный Николай174 is on a distinguished road

Пропал вариант почта

Здравствуйте. Сегодня добавлял несколько городов для доставки курьером и проверяя работоспособность обратил внимание что вариант почта не выводится. Галку скрытия почты не ставил, не выводится вообще, даже на города не охваченные курьерской доставкой. В чем я мог накосячить? Или же это ограничения самой почты?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Николай174:
    Здравствуйте. Сегодня добавлял несколько городов для доставки курьером и проверяя работоспособность обратил внимание что вариант почта не выводится. Галку скрытия почты не ставил, не выводится вообще, даже на города не охваченные курьерской доставкой. В чем я мог накосячить? Или же это ограничения самой почты?
    Добрый день.
    При обращении всегда указывайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru, пожалуйста.
    Так же уточните, какие города и где именно добавили и как проверяете результат? Приложите скриншоты.

3. Опытный Николай174 is on a distinguished road
    https://storecosmetic.nethouse.ru/, вкладка курьер в настройках доставки. Результат проверяю так, захожу на свой сайт и оформляю заказ, варианта почтой нет.

4. Опытный Николай174 is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (44).jpg
Просмотров: 0
Размер:	64.3 Кб
ID:	24102 например так, город Магадан не входит в список курьерской доставки

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Николай174:
    Вложение 24102 например так, город Магадан не входит в список курьерской доставки
    Добрый день.
    У вас не добавлен Магадан в списке городов доставки.
    Другие города выводятся, вкладка курьера и почты(самовывоз) отображается, не путать с ПочтойРФ.

ПочтаРФ у вас не выводится по причине превышения лимитов запросов. Обратитесь в поддержку ПочтыРФ, чтобы вам этот лимит сняли/увеличили.

Так же заполните корректно индекс и адрес в настройках модуля: storecosmetic.nethouse.ru/new-settings/store/delivery/options
    Согласно инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...roiki_dostavki

6. Опытный Николай174 is on a distinguished road
    Магадан это был пример, конечно он не добавлен в список, т.к. в нем не осуществляется курьерская доставка.
    Я наверное изначально не точность допустил, имелась ввиду именно Почта РФ.
    Сейчас проверил, всего было 17 запросов на расчет почтового отправления и это весь лимит Почты РФ?
    Написал оператору почты, жду ...
    Вам спасибо за ответ!

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Николай174:
    Магадан это был пример, конечно он не добавлен в список, т.к. в нем не осуществляется курьерская доставка.
    Я наверное изначально не точность допустил, имелась ввиду именно Почта РФ.
    Сейчас проверил, всего было 17 запросов на расчет почтового отправления и это весь лимит Почты РФ?
    Написал оператору почты, жду ...
    Вам спасибо за ответ!
    У нас нет информации по количеству лимитов, но при новых подключениях (как мы понимаем вы недавно подключили почту рф), именно достижение лимита происходит достаточно быстро и она не отображается.

8. Опытный Николай174 is on a distinguished road
    Доброе утро. Может кто-нибудь подскажет как решить вопрос увеличения лимитов на запросы к почтеРФ?
    Пишу на почту указанную в настройках нет хауса - результат ноль, пишу менеджеру с которым заключал договор - письма не доходят, якобы я спам рассылаю. Сегодня утром уже все 17 запросов кончились)))

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Николай174:
    Доброе утро. Может кто-нибудь подскажет как решить вопрос увеличения лимитов на запросы к почтеРФ?
    Пишу на почту указанную в настройках нет хауса - результат ноль, пишу менеджеру с которым заключал договор - письма не доходят, якобы я спам рассылаю. Сегодня утром уже все 17 запросов кончились)))
    Добрый день.
    Увеличить лимит могут только специалисты Почты РФ. Вам нужно связываться с ними.

10. Опытный Николай174 is on a distinguished road
    Я и спрашиваю, как это сделать. Я же не один с таким столкнулся, или один?

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.04.2021 в 01:38.
Пользователи
35,895
Активные участники
96

Приветствуем нового пользователя, norenko