Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13

Тема: Новый шаблон для конструктора сайтов

Автор Nethouse, 17 дек 2020
Сообщений в теме: 124
  1. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от sbso78:
    Спасибо за совет "расмотреть" старый шаблон. А я то рассчитывал, что новый усовершенствованный шаблон уж точно будет соответствовать современным маркетинговым требованиям. А, именно, - отвечать запросам покупателей. Вы же прекрасно знаете , что до конца страницы добираются от силы 5-10 % потенциальных клиентов. Жаль, что задача передвинуть кнопку "заказать" из подвала на верх страницы настолько непосильна для Вашей команды. И знаете, дочитав все 11 страниц этой ветки , посвященной новому шаблону, сложилось впечатление, что непонятно с какой целью его делали. Слишком много претензий от клиентов.
    Мы рассмотрим ваше пожелание и обсудим возможность его реализации.

2. Профессионал slotex is on a distinguished road
    Огромная просьба: увеличьте размер шрифта хотя бы на 1-2 пункта. В карточках товара характеристики 14px, в отзывах текст 14px, в разделе контакты 14px - ну поймите вы, что это очень маленький размер шрифта!!! Людям не комфортно его читать! Далеко не все знают, как увеличить масштаб в браузере, да и к тому же это лишние действия. Я описание делаю 15px - это читаемо. Но на фоне мелких характеристик выглядит как солянка. С десктопа очень тяжело, все время глаза напрягать приходится.

Это предложение уже ранее звучало - оно все так же на рассмотрении? Или команда нетхауса одобрила эти изменения? (про сроки как обычно не спрашиваю)

3. Профессионал slotex is on a distinguished road
    Когда был релиз шаблона, говорилось, что это позволит легче и быстрее вносить правки. Я максимально уверен, что ни один я прошу увеличить шрифт!!! Сколько можно вглядываться в мелкий шрифт (ладно форум, тут вообще 13px), но магазин ведь можно более индивидуализировать?! Сделайте возможность регулировать размер шрифтов на сайте (по аналогии с размером кнопок меню).

4. Профессионал slotex is on a distinguished road
    На сайте nethouse.ru вы не пишите 14px шрифтом. А почему? Мелко, наверное? Поэтому 16px используете!!! А мы - админы и наши клиенты - должны глаза ломать, чтобы вчитываться в текст на своих магазинах.

5. Профессионал slotex is on a distinguished road
    Сообщение от slotex:
    Огромная просьба: увеличьте размер шрифта хотя бы на 1-2 пункта. В карточках товара характеристики 14px, в отзывах текст 14px, в разделе контакты 14px - ну поймите вы, что это очень маленький размер шрифта!!! Людям не комфортно его читать! Далеко не все знают, как увеличить масштаб в браузере, да и к тому же это лишние действия. Я описание делаю 15px - это читаемо. Но на фоне мелких характеристик выглядит как солянка. С десктопа очень тяжело, все время глаза напрягать приходится.
    В темном и светлом шаблонах размер шрифта в этих разделах 16px! Что случилось, что вы уменьшили размер шрифта (в новом шаблоне) до 14рх?! Объясните, пожалуйста, реально не могу понять!

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от slotex:
    Объясните, пожалуйста, реально не могу понять!
    Добрый день.

Пожалуйста, не дублируйте сообщения, это затрудняет поиск нужной информации по Форуму для наших пользователей
    Вы можете дополнить (отредактировать) первое сообщение, если захотите что-то добавить к тексту.

"Новый" шаблон (как и все шаблоны конструктора) разрабатывается командой специалистов с учётом всех необходимых требований к сайтам для адекватного восприятия большинством посетителей, а также с учетом технических потребностей для корректной оценки роботами поисковиков и аналитики.
    При этом, пожелания клиентов мы также учитываем, а что касаемо именно шаблона "Новый", то он ещё будет неоднократно изменяться.
    Пожелание про размер шрифта уже было зафиксировано ранее, как мы сообщали.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

7. Профессионал slotex is on a distinguished road
    1. На сообщениях пользователей нет кнопки "редактировать", или я не туда смотрю. Покажите, пожалуйста.

2. Наверное, спрошу иначе: технически можно увеличить шрифт на новом шаблоне со стороны разработчиков? Т.е есть вероятность того, что к данное пожелание/необходимость услышат?

3.
    разрабатывается командой специалистов с учётом всех необходимых требований к сайтам
    малость пугает, что специалисты решили с 16 съехать до 14pх - экраны увеличиваются, разрешение становится больше, а вы системный шрифт дизайна, наоборот, уменьшаете. На мой взгляд - это техническая потребность, а серьезный недочет при разработке, а мы теперь страдать должны.

Может к кому-то напрямую обратиться с данной просьбой? Поймите нас, это реально ломает глаза.

8. Administrator AVK is on a distinguished road

Технически - конечно. И как мы уже сообщили, мы ваше предложение (просьбу) зафиксировали.
    Все изменения на конструкторе производятся по возможности, и в порядке приоритета.
    Если что-то нет возможности сделать именно технчиески, исходя из структуры и сути системы конструктора, то мы всегда сообщаем об этом сразу.

По кнопке редактирования сообщения мы уточним ситуацию у инженеров, спасибо за комментарий.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru

9. Профессионал slotex is on a distinguished road
    Благодарю за внимание к проблеме! За количество сообщений, извините, эмоции, т.к проблема очень напрягает.

Но я очень рад, что в прошлый раз команда прислушалась и позволила менять изменила шрифт меню.

Последний вопрос на ночь: что-то слышно про выпадающее меню? На всех cms конструкторах это есть - ожидать в этом году на nethouse?

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от slotex:
    Последний вопрос на ночь: что-то слышно про выпадающее меню? На всех cms конструкторах это есть - ожидать в этом году на nethouse?
    Никакой информации по срокам мы вам сообщить не можем, как мы уже писали ранее следите за нашими новостями.
    Данное пожелание и от вас, и от других пользователей, разумеется зафиксировано. Мы обрабатываем и вносим в работу абсолютно каждое предложение от каждого пользователя, так всегда было и так всегда будет в нашем сервисе.

1 ... 2 10 11 12 13
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2022 в 02:55.
Пользователи
36,303
Активные участники
36

Приветствуем нового пользователя, sibirskyi