Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: pelican.nethouse.ru - Детские игровые комплексы и батуты

Автор Денис Данилов, 26 апр 2013
Сообщений в теме: 12
  1. Профессионал

pelican.nethouse.ru - Детские игровые комплексы и батуты

Всем доброго дня!
    Представляю Вашему вниманию мой сайт pelican.nethouse.ru
    Хочу услышать критику, предложения, пожелания со стороны. Над сайтом постоянно работаем, но не хватает независмого мнения )

2. Профессионал

Всем доброго вечера!
    Неужели нет хотя бы что-то плохого написать? )) Активнее, активнее, народ!!!

3. Опытный

Денис, заглянула на ваш сайт, впечатляет! Один вопрос, это описка или так и должно быть: "Маганитно-маркерные доски и мольберты". Тут не должно быть написано: "Магнитно..."

4. Профессионал

Сообщение от nata7:
    Денис, заглянула на ваш сайт, впечатляет! Один вопрос, это описка или так и должно быть: "Маганитно-маркерные доски и мольберты". Тут не должно быть написано: "Магнитно..."
    Спасибо,конечно опечатка )

5. Опытный

Вот и надо нам к друг другу почаще заходить и смотреть на оформление, будем не только учиться, но и подсказывать. Со стороны заметней. Когда сам делаешь, такие вещи уже не замечаешь, т.к. все начинаешь читать на автомате. Вы мне тоже очень помогли посмотреть на мой магазин немного по-другому. Всех Благ вам!

6. Профессионал

Всем доброго дня! Отсутствие комментарием расцениваю как "все супер, добавить нечего" ))

7. Опытный
    Ну смотри)))) сам напросился)))

8. Опытный
    Мне не понравился фон. Не создает единого целого с сайтом. Пестрота тем более повторяющаяся. Как калейдоскоп, ну не могу я сосредоточится если кругом салют красок и изображений.
    Слоган смотрится мягко говоря кустарно, очень заметно самопал и в цвете и в шрифта и в форматировании.
    Не понял с картинками из слайд шоу - первые две с текстом черным, третья без текста, 4 и 5 с синим текстом. Как дизайнерская задумка не канает, сделается все в одном стиле, шрифте, цвете.
    Остальное оценивать нет смысла, так как это шаблон на который вы повлиять не в силах.

9. Профессионал

Сообщение от Dverigigant:
    Мне не понравился фон. Не создает единого целого с сайтом. Пестрота тем более повторяющаяся. Как калейдоскоп, ну не могу я сосредоточится если кругом салют красок и изображений.
    Слоган смотрится мягко говоря кустарно, очень заметно самопал и в цвете и в шрифта и в форматировании.
    Не понял с картинками из слайд шоу - первые две с текстом черным, третья без текста, 4 и 5 с синим текстом. Как дизайнерская задумка не канает, сделается все в одном стиле, шрифте, цвете.
    Остальное оценивать нет смысла, так как это шаблон на который вы повлиять не в силах.
    Спасибо, все же это лучше, чем ничего ))
    Со слоганом поработаем, мне самому не очень нравится, а вот с банерами непонятка...Сам я ни шрифт ни цвет не менял, и как теперь сделать все в одном цвете найти не могу...

10. Опытный
    Сообщение от Денис Данилов:
    Спасибо, все же это лучше, чем ничего ))
    Со слоганом поработаем, мне самому не очень нравится, а вот с банерами непонятка...Сам я ни шрифт ни цвет не менял, и как теперь сделать все в одном цвете найти не могу...
    Может банеры сделать с текстом (единые фото), и не использовать функцию слайдера "вставить текст" ?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 22:59.
Пользователи
35,125
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, vedmarka