Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сбои на сайте?

Автор kokon, 07 янв 2021
Сообщений в теме: 10
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сбои на сайте?

В Вашем аккаунте Merchant Center обнаружены нарушения следующих правил:
    Невозможно завершить оформление заказа

На Вашем сайте не удается завершить оформление заказа
    Возможно, это связано с рекламой или контентом с неудобной навигацией.

https://moi-biser.nethouse.ru/

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Как устранить проблему
    Убедитесь, что у пользователей есть возможность оплатить товар на Вашем сайте с помощью любого поддерживаемого способа оплаты. После оплаты пользователи должны получать оповещение о подтверждении покупки.

После того как нарушения будут устранены, дождаитесь повторной проверки аккаунта.

Если вы устранили все нарушения или считаете, что произошла ошибка, запросите проверку. Для этого в аккаунте Merchant Center нужно открыть страницу "Диагностика", перейти в раздел "Аккаунты" и нажать "Запросить проверку". Также вы можете связаться с нами с помощью этой формы.

С уважением,

команда Google Merchant Center

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Онлайн оплата не подключена, видимо сбои у них в головах, так как я работаю с оплатой при получении. Что посоветуете? Запросить помощь в гугл крайне сложновато ))) вообще не дружественный интерфейс плюс в форме обращений нет России в принципе. Нажал запросить повторную проверку, выкидывает в справку которая тоже не очень дружелюбна, я в принципе в гугл мерчант не частый гость )) и где там диагностика фиг знает.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ну понятно, единственное что они мне могут вменить, это то что при оформлении не понятна стоимость доставки. Щя как подключу новый модуль и фиг вообще клиенты заказы будут слать, зато гугл сможет ))

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Ну понятно, единственное что они мне могут вменить, это то что при оформлении не понятна стоимость доставки. Щя как подключу новый модуль и фиг вообще клиенты заказы будут слать, зато гугл сможет ))
    Добрый день.
    Раньше все работало точно так же и Google не присылал подобных сообщений?
    Нужен более конкретный ответ гугла, в чем именно причина, ведь в старом модуле стоимость доставки так же есть при оформлении заказа, как и в новом.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Раньше все работало точно так же и Google не присылал подобных сообщений?
    Нужен более конкретный ответ гугла, в чем именно причина, ведь в старом модуле стоимость доставки так же есть при оформлении заказа, как и в новом.
    Да раньше все работало и не один год )) Сейчас основная проблема с ними связаться, для уточнений, через емайл там России нет в выборе региона, буду ждать 11-го числа, может чат откроют...

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Да раньше все работало и не один год )) Сейчас основная проблема с ними связаться, для уточнений, через емайл там России нет в выборе региона, буду ждать 11-го числа, может чат откроют...
    Сообщите нам информацию в данной теме по факту получения ответа от них, пожалуйста.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от AVK:
    Сообщите нам информацию в данной теме по факту получения ответа от них, пожалуйста.
    Короче основная проблема заключалась в минимальном заказе. Менеджер Гугл мне ответил что минималку нужно убрать. А в Яндексе кажется наоборот нужно проставить? Я не помню ) кажется была такая проблема.

Далее рекомендации: оплата на сайте с расчетом доставки плюс на видном есте политика возврата. Это если коротко.

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

Покопался в правилах мерчант, нашел там пункт где написано, что если есть минималка, ОПС должна быть указана на сайте. Переслал в Гугл, мне ответили, что действительно так. Бред. Короче я так понял, что мой менеджер сама не в курсе за что мне вменяют нарушение правил, это будет ясно 14-го числа.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ой, не ОПС, а минималка должна быть указана на сайте, простите т9

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.02.2021 в 18:26.
Пользователи
35,822
Активные участники
97

Приветствуем нового пользователя, newsreviewnet