Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Глюки нетхаус с оплатой тарифа и копирайт

Автор str, 20 янв 2021
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок str is on a distinguished road

Глюки нетхаус с оплатой тарифа и копирайт

Здравствуйте.
    У меня сайт stroiteldom.nethouse.ru
    16.01.21 у меня закончился оплаченный период тарифа "магазин", я подключил тариф "сайт" за 300р и сразу оплатил на в вашем редакторе, нажатием кнопки "купить" в разделе оплаты через ю моней, оплата прошла 17.01.21 в 21:46. Я думал тариф подключен, оплата прошла. В 21:50 продлеваю скрытие копирайта за 99р. Зашел утром на сайт 18.01.20 у меня копирайт не скрывает, думал не подключилось, в 10:17 опять включил, подождал, не пропал копирайт на сайте, в 10:29 опять подключил скрытие копирайт, в 10:30 пополнил на 100р баланс сайта, на сайте копирайт так и не скрывался, в 10:37 опять подключил скрытие копирайт.
    В итоге мне 18.01.21 приходит в 20:30 что у меня закончился оплаченный период по тарифу "магазин".
    Почему у меня не списались деньги за тариф? Я нажимал на кнопку "купить" в разделе тарифы, далее сайт меня перенаправил на страницу выбора оплаты, я написал 300 баллов, 1 месяц, выбрал через ю. мани, сайт направил на сервис оплаты и я произвел оплату, вышло сообщение об оплате, в истории платежа все есть. Моей вины, в том что тариф не подключился, нет. Также нет вины в том, что не подключилось скрытие копирайта. Оказывается копирайт оплатился 4 раза по 99р, это есть в истории и сайт еще не скрыл копирайт Нетхаус.
    18.01.21 вечером, я написал обращение в службу поддержки, Номер обращения: CN-86597-344. В течении дня 19.01.21 обращение не рассмотрено и никаких сообщений по обращению на почту не приходило (проверил все папки), даже вечером 19.01.21 позвонил специаист и сообщил, что у меня закончились деньги по тарифу "магазин" и мне нужно оплатить, я ему рассказал про проблемы сайта, что все оплачивал и сменил тариф, про мое обращение в службу поддержки, он сказал разберется. Прошло уже больше суток с обращения, сегодня 3 день как у меня на сайте показыват копирайт нетхаус, который я уже оплатил 4 раза чтобы скрыли.

Прошу срочно отменить 3 оплаты копирайта, оплатить ими тариф "сайт" и скрыть копирайт на сайте. Это проблемы вашего сайта, косяки вашей системы, которые ввели меня в заблуждение и повлекли мои неправильные действия с потерей времени. Мне не нравится, что на моем сайте 3 сутки висит копирайт после оплаты. Спасибо.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Добрый день.
    Ваше обращение уже было передано в финансовый отдел. Ожидайте, пожалуйста, ответа по электронной почте. Дублировать запросы нет необходимости, специалист вам обязательно ответит.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

3. Новичок str is on a distinguished road

Я продублировал потому что в течении суток небыло ответа и решения проблемы. Ваши сотрудники говорят что в течении дня вопрос всегда рассматривается и решается, либо обратная связь бывает. Но этого не произошло, поэтому я продублировал. Может у вас глюк системы.

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Когда вы дублируете обращение, оно переходит в конец очереди и тем самым увеличивается время работы по нему. Когда вы оставляете запрос на почту, вам в течение некоторого времени приходит письмо, в котором указан номер обращения, и порядок работы. Вы получаете такое письмо в тот момент когда ваше обращение берет в работу сотрудник отдела. В таком случае вы уже можете быть уверены что всё благополучно получили и занимаемся вашим вопросом.
    Мы видим все ваши обращения, пожалуйста, ожидайте, по всем обращениям вы получите ответ от финансового отдела в ближайшее время.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.03.2021 в 22:52.
Пользователи
35,832
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, gulustanbssjar@gmail.com