Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Не появляются добавленные контакты на сайте и не добавляется видео

Автор thismitchthe1, 28 апр 2013
Сообщений в теме: 13
  1. Новичок

Не появляются добавленные контакты на сайте и не добавляется видео

Здравствуйте.
    Я заполнила свои контакты на своем сайте http://art-talents.nethouse.ru/ , но после сохранения они не видны, а в режиме редактирования контактов они по-прежнему есть, просто не показываются. Возможно решить как-то эту мою проблему?
    И еще в разделе Видео, кнопка +Добавить не работает. После нажатия на нее ничего не происходит и нет возможности таки положить видео на сайт... Можно и эту проблемку решить?
    Буду очень благодарна за помощь! Заранее спасибо!

2. Профессионал

сделайте скриншот страницы "контакты" в режиме редактирования и приложите к следующему посту, нужно видеть настройки.
    попробуйте использовать другой браузер.

3. Новичок
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot kontaktov 1.png
Просмотров: 0
Размер:	73.5 Кб
ID:	1152

Спасибо за ответ!
    Я использую Google Chrome, я пользовалась разными браузерами, но в нем лучше всего отображаются все сайты. Вряд ли нужно его сменить. У меня есть еще один сайт на Nethouse, там тоже не отображались контакты, а потом через какое-то время стали отображаться как надо... Просто неизвестно будет ли так и в этот раз.
    И видео все также добавить нельзя, потому что кнопка добавления не работает...

4. Профессионал

Сообщение от thismitchthe1:
    Вложение 1152

Спасибо за ответ!
    Я использую Google Chrome, я пользовалась разными браузерами, но в нем лучше всего отображаются все сайты. Вряд ли нужно его сменить. У меня есть еще один сайт на Nethouse, там тоже не отображались контакты, а потом через какое-то время стали отображаться как надо... Просто неизвестно будет ли так и в этот раз.
    И видео все также добавить нельзя, потому что кнопка добавления не работает...
    какой адрес сайта?
    если контакты отображаются, то без причины они не будут срыты, то есть. без вашего вмешательства.
    кнопка видео работает, все добавляется. попробуйте прочистить кэш и куки в браузере

5. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    какой адрес сайта?
    если контакты отображаются, то без причины они не будут срыты, то есть. без вашего вмешательства.
    кнопка видео работает, все добавляется. попробуйте прочистить кэш и куки в браузере
    Адрес сайта: http://art-talents.nethouse.ru/
    Кэш и куки почистила, но войти в режим редактирования страницы Видео нельзя, как и добавить видео.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot video.png
Просмотров: 0
Размер:	11.3 Кб
ID:	1153

И в приложенном к предыдущему сообщению файле видно, что настройки обычные - заполнила формы и нажала Сохранить, но контакты так и не видны...

6. Administrator

Сообщение от thismitchthe1:
    Адрес сайта: http://art-talents.nethouse.ru/
    Кэш и куки почистила, но войти в режим редактирования страницы Видео нельзя, как и добавить видео.
    Вложение 1153

И в приложенном к предыдущему сообщению файле видно, что настройки обычные - заполнила формы и нажала Сохранить, но контакты так и не видны...
    Ошибку нашли, исправим в ближайшее время.

7. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Ошибку нашли, исправим в ближайшее время.
    Большое спасибо!

8. Новичок
    Добрый день! Я хотела бы поблагодарить Вас за очень удобный сервис. Вы большие молодцы.
    Пришла на форум с вопросом о видео, но из этого сообщения понятно, что Вы скоро это сделаете.
    Ваш сервис намного удобнее всех тех, которыми я пользовалась раньше.
    Так держать!
    Спасибо.

9. Опытный
    Здравствуйте! не пойму где найти на сайте кнопку Видео?
    Спасибо.

10. Профессионал

Сообщение от Alla:
    Здравствуйте! не пойму где найти на сайте кнопку Видео?
    Спасибо.
    что значит кнопку "Видео" это раздел или что вы имеете ввиду?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:37.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity