Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Нужен совет

Автор Fotostyle, 29 апр 2013
Сообщений в теме: 18
  1. Профессионал

Нужен совет

Всем здравствуйте. Скажите, если кто знает конечно, как можно установить местное время, а не московское?

2. Профессионал

вопрос обсуждался, пользуйтесь поиском.
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1606

3. Профессионал

Спасибо, уже разобрался !!!!!!

4. Профессионал

Здравствуйте, у меня возникла проблема с добавлением кода счетчика от Google Analytics, после регистрации, получении кода счетчика,я установил его,но возникла ошибка что это не код счетчика, в чем может заключаться проблема?
    Та же проблема возникает и с подтверждением прав на Google, возникает ошибка что подтверждение не удалось.
    Последний раз редактировалось Fotostyle; 01.05.2013 в 07:48.

5. Профессионал

Сообщение от Fotostyle:
    Здравствуйте, у меня возникла проблема с добавлением кода счетчика от Google Analytics, после регистрации, получении кода счетчика,я установил его,но возникла ошибка что это не код счетчика, в чем может заключаться проблема?
    Та же проблема возникает и с подтверждением прав на Google, возникает ошибка что подтверждение не удалось.
    объясните детально, по шагам, что делали, на каком этапе ошибка возникает.
    из выше сказанного сложно определить причину

6. Профессионал

Суть проблемы заключается в следующем, я сперва вставил код от Google Analytics (beta) скопировал код и вставил его в нужное поле счетчиков высветилось сообщение что это не код счетчика, я повторил процедуру но уже не БЕТА, а обычное, код подтвердился.
    А вот с подтверждением прав на Гугл не могу ничего поделать, сохраняю файл с кодом подтверждения устанавливаю его в настройках сайта, подтверждаю, ошибка: подтверждение не удалось, другое дело с Яндекс,там все прошло успешно и с первого раза.

7. Профессионал

Сообщение от Fotostyle:
    Суть проблемы заключается в следующем, я сперва вставил код от Google Analytics (beta) скопировал код и вставил его в нужное поле счетчиков высветилось сообщение что это не код счетчика, я повторил процедуру но уже не БЕТА, а обычное, код подтвердился.
    А вот с подтверждением прав на Гугл не могу ничего поделать, сохраняю файл с кодом подтверждения устанавливаю его в настройках сайта, подтверждаю, ошибка: подтверждение не удалось, другое дело с Яндекс,там все прошло успешно и с первого раза.
    посмотрите этот пост http://goo.gl/34kED

8. Профессионал

Спасибо, я ознакомлюсь!

9. Профессионал

Ознакомился, провел процедуру, вот результат: Не удалось подтвердить сайт http://fotostyle.nethouse.ru/ с помощью выбранного способа (Файл HTML). Время проверки: менее минуты назад. Ваш файл подтверждения выполняет переадресацию на запрещенную страницу.На Mail подтверждение прошло успешно, вот только Google не хочет.
    Последний раз редактировалось Fotostyle; 01.05.2013 в 11:19.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:22.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka