Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Смена города (повтор предложения)

Автор kokon, 26 февр 2021
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Смена города (повтор предложения)

Здравствуйте, я верю что нет ничего невозможного и где то на полочках црм системы у вас еще храниться моё старое предложение по смене города в заказе. Сегодня, как и обычно, нам продолжают присылать заказы оформленные на несуществующие города или на крупные города в области или тупо полный адрес туда пишут, ради интереса проверьте мой сайт moi-biser.nethouse.ru

Заказ № 1116-21 - колпино, вместо СПБ.
    Заказ № 1112-21 - республика тыва вместо города
    Заказ № 1111-21 - адрес вместо города

практически каждый третий заказ не могут указать город. А вот индексы почти все пишут правильно, поэтому я сразу сказал что новый модуль должен считать почтовую доставку по индексам. Даешь версию номер 3 модуля доставки!

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Здравствуйте, я верю что нет ничего невозможного и где то на полочках црм системы у вас еще храниться моё старое предложение по смене города в заказе. Сегодня, как и обычно, нам продолжают присылать заказы оформленные на несуществующие города или на крупные города в области или тупо полный адрес туда пишут, ради интереса проверьте мой сайт moi-biser.nethouse.ru

Заказ № 1116-21 - колпино, вместо СПБ.
    Заказ № 1112-21 - республика тыва вместо города
    Заказ № 1111-21 - адрес вместо города

практически каждый третий заказ не могут указать город. А вот индексы почти все пишут правильно, поэтому я сразу сказал что новый модуль должен считать почтовую доставку по индексам. Даешь версию номер 3 модуля доставки!
    Константин, добрый день.
    Пожалуйста, не дублируйте обращения. Аналогичный запрос от вас нам уже поступал неоднократно. Выбор города необходим для корректной работы с данными от транспортных компании (и почты), этот принцип изменен не будет. В будущем будет по возможности добавлено поле индекса, которое будет при заполнении проставлять город в соответствующее городу поле.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.04.2021 в 02:12.
Пользователи
35,909
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Bittebr