Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Показ остатков клиентам.

Автор kokon, 02 март 2021
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Показ остатков клиентам.

Хотите ругайтесь, хотите нет, но я в очередной раз повтор закину )

Мне нужно чтобы клиентам показывались остатки, но есть товары в которых я чисто физически не могу их посчитать, например 1 кг булавок, я ставлю 99999 а потом ближе к концу корректирую. Можно наконец внедрить величину - "много", как в крупных магазинах. Подумайте пожалуйста ещё раз.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Хотите ругайтесь, хотите нет, но я в очередной раз повтор закину )

Мне нужно чтобы клиентам показывались остатки, но есть товары в которых я чисто физически не могу их посчитать, например 1 кг булавок, я ставлю 99999 а потом ближе к концу корректирую. Можно наконец внедрить величину - "много", как в крупных магазинах. Подумайте пожалуйста ещё раз.
    А зачем нам ругаться? Мы не будем ) Просто на обработку дублей уходит много времени, которое сотрудники поддержки могли бы использовать для помощи пользователям, а программисты - для работы над доработками Так как при рассмотрении внедрений мы учитываем в том числе и количество пользователей, упоминавших про данный функционал, то при создании пользователями дублей наша работа по кейсу увеличивается (мы должны отделить реальное количество уникальных сайтов от общего числа запросов).

Также, обратите, пожалуйста, внимание, что если мы что-то не внедряем, то это не значит, что мы забыли или проигнорировали ваше обращение. На каждый (!) ваш запрос создается специальный кейс, который передаётся по отделам и сотрудникам в зависимости от стадии обработки и постоянно дополняется. Просто для каких-то внедрений требуется больший приоритет или больше времени. В ситуациях когда мы что-то вообще не планируем внедрять по каким-то (чаще техническим) причинам - то мы всегда сразу так и сообщаем, вы об этом знаете
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.04.2021 в 10:12.
Пользователи
35,901
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, tochnovkusno