Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Прием платежей.

Автор aliev008, 29 апр 2013
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок

Прием платежей.

Добрый день.У меня не подключили до сих пор прием платежей 1 уровня.Написано на модерации в течении 2-х дней,хотя прошло уже более 2 рабочих дней.Сайт escla.ru.

2. Administrator

Сообщение от aliev008:
    Добрый день.У меня не подключили до сих пор прием платежей 1 уровня.Написано на модерации в течении 2-х дней,хотя прошло уже более 2 рабочих дней.Сайт escla.ru.
    Добрый день. Проверяйте почту.

3. Новичок
    Добрый день, я уже долгое время пытаюсь подключить прием платежей 1 уровня, но все безуспешно, постоянно пишет, что на сайте нет адреса и номера телефона, хотя я все исправил после 1 попытки, пытался с разные телефоны указывать все равно не помогло. Сейчас опять отправил на проверку сайт ba-shop.ru

4. Administrator

Сообщение от АнтонПас:
    Добрый день, я уже долгое время пытаюсь подключить прием платежей 1 уровня, но все безуспешно, постоянно пишет, что на сайте нет адреса и номера телефона, хотя я все исправил после 1 попытки, пытался с разные телефоны указывать все равно не помогло. Сейчас опять отправил на проверку сайт ba-shop.ru
    Добрый вечер. Ваш магазин вряд ли целиком занимает Бульвар 60 летия Октября. Поэтому очень хочется увидеть номер дома/квартиру.

5. Новичок
    Здравствуйте. Причина отказа: тематика сайта. Подскажите что исправить, что бы подключить платежи. epicloot.ru

6. Administrator

Сообщение от Hamal:
    Здравствуйте. Причина отказа: тематика сайта. Подскажите что исправить, что бы подключить платежи. epicloot.ru
    Добрый день. Если будете продавать только сувениры игры, а не игровое время и прочее, то отправьте еще одну заявку на подключение.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:42.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур