Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Создать сайт БЕСПЛАТНО на Nethouse

Автор Ecopesok.ru, 12 март 2021
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок Ecopesok.ru is on a distinguished road

Создать сайт БЕСПЛАТНО на Nethouse

ПлачУ за магазин 650 рублей ежемесячно, сайту идет 7ой год.

Мои текущие заказчики и (уверен, потенциальные, ушедшие с сайта) удивляются:

- у вас что бесплатный сайт? бесплатные сайты только у однодневок.
    - Почему вы так решили?
    - ну внизу сайта у вас написано БЕСПЛАТНО.

Люди не видят всего предложения: "Создать сайт бесплатно...", они видят БЕСПЛАТНО.
    А сейчас слово БЕСПЛАТНО у многих ассоциируется с мошенничеством.

Уважаемый нетхаус, я понимаю, есть отдельная услуга, которая убирает ваш ярлычок из дна сайта. Но я и так плачу 650 рублей в месяц, Вы можете хотя бы убрать это чертово слово БЕСПЛАТНО???!!! свой ярлычок оставьте как отдельную услугу.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Ecopesok.ru:
    ПлачУ за магазин 650 рублей ежемесячно, сайту идет 7ой год.

Мои текущие заказчики и (уверен, потенциальные, ушедшие с сайта) удивляются:

- у вас что бесплатный сайт? бесплатные сайты только у однодневок.
    - Почему вы так решили?
    - ну внизу сайта у вас написано БЕСПЛАТНО.

Люди не видят всего предложения: "Создать сайт бесплатно...", они видят БЕСПЛАТНО.
    А сейчас слово БЕСПЛАТНО у многих ассоциируется с мошенничеством.

Уважаемый нетхаус, я понимаю, есть отдельная услуга, которая убирает ваш ярлычок из дна сайта. Но я и так плачу 650 рублей в месяц, Вы можете хотя бы убрать это чертово слово БЕСПЛАТНО???!!! свой ярлычок оставьте как отдельную услугу.
    Добрый день.
    Укажите адрес вашего сайта, пожалуйста.

3. Новичок Ecopesok.ru is on a distinguished road
    Ecopesok.ru на форуме Отправлено 12.03.2021 - 12:55Сообщение #1
    Новичок
    Ecopesok.ru is on a distinguished road

4. Новичок Ecopesok.ru is on a distinguished road
    Будет какой-то ответ?

И вообще на эту же тему. Почему нафиг бесплатно? Какой-то ввод в заблуждение. Согласен, пусть в углу где-то внизу есть значок Нетхауса, который можно убрать (по желанию) доплатив за это. Пусть будет, это нормально, когда внизу сайта есть значок или лого создателя сайта или как в нашем случае название конструктора. Но почему бесплатно-то?! Хорошо, оставьте слово бесплатно, тогда не вводите в заблуждение и сделайте сервис бесплатным и верните мне оплаченные деньги за 7 лет! нет? тогда с какого там в дне сайта есть это слово бесплатно?! прям подбешивает и подгорает.

Кто со мной согласен?

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Ecopesok.ru:
    Будет какой-то ответ?

И вообще на эту же тему. Почему нафиг бесплатно? Какой-то ввод в заблуждение. Согласен, пусть в углу где-то внизу есть значок Нетхауса, который можно убрать (по желанию) доплатив за это. Пусть будет, это нормально, когда внизу сайта есть значок или лого создателя сайта или как в нашем случае название конструктора. Но почему бесплатно-то?! Хорошо, оставьте слово бесплатно, тогда не вводите в заблуждение и сделайте сервис бесплатным и верните мне оплаченные деньги за 7 лет! нет? тогда с какого там в дне сайта есть это слово бесплатно?! прям подбешивает и подгорает.

Кто со мной согласен?
    Добрый вечер.

Создание сайта на конструкторе совершенно бесплатно - это раз.
    Базовый функционал, необходимый для работоспособности сайтов, также бесплатен всегда - это два.
    Платные тарифы и услуги вы подключаете исключительно по собственному желанию исходя из потребностей и целей сайта.

Ваше замечание, тем не менее, мы передали в ответственный за рекламу отдел.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.05.2021 в 14:07.
Пользователи
35,941
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, olya2