Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Помогите пожалуйста, поменять цвет фона страницы не получается

Автор ksenia_ksenia, 25 март 2021
Сообщений в теме: 11
  1. Профессионал ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point

Помогите пожалуйста, поменять цвет фона страницы не получается

Здравствуйте, уважаемый специалист Nethouse. Хочу поменять цвет фона страницы (блока) на сайте. Не самого фона а именно страницы, главной и так далее. Но сделать не получается, при выборе другого цвета в разделе редактора настройки шаблона ничего не меняется. Загрузить свой цвет тоже не вижу как. Подскажите пожалуйста, как это сделать. Сайт https://volosyyuga.nethouse.ru/ поменять нужно именно тот цвет, на который указываю на стрелкой на прикреплённой картинке. Заранее благодарю за ответ В разделе помощь и справка ответа тоже не нашёл. Только про редактор 2.0 есть информация, а по простым шаблонам нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	201.0 Кб
ID:	24549  

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ksenia_ksenia:
    Здравствуйте, уважаемый специалист Nethouse. Хочу поменять цвет фона страницы (блока) на сайте. Не самого фона а именно страницы, главной и так далее. Но сделать не получается, при выборе другого цвета в разделе редактора настройки шаблона ничего не меняется. Загрузить свой цвет тоже не вижу как. Подскажите пожалуйста, как это сделать. Сайт https://volosyyuga.nethouse.ru/ поменять нужно именно тот цвет, на который указываю на стрелкой на прикреплённой картинке. Заранее благодарю за ответ В разделе помощь и справка ответа тоже не нашёл. Только про редактор 2.0 есть информация, а по простым шаблонам нет.
    Добрый день.
    Изменить фон данной области сайта на выбранном вами шаблоне не получится.
    Рассмотрите переход на шаблон Новый, там такая возможность есть.

3. Профессионал ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point
    Понятно. Но мне кажется, что когда давно я его уже менял, лет 5 назад примерно. А если я перейду на этот шаблон, Новый, информация на сайте останется? Это адаптированный шаблон под мобильные устройства, правильно? Благодарю за ответ)

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Понятно. Но мне кажется, что когда давно я его уже менял, лет 5 назад примерно. А если я перейду на этот шаблон, Новый, информация на сайте останется? Это адаптированный шаблон под мобильные устройства, правильно? Благодарю за ответ)
    На выбранном вами шаблоне вы можете изменять только фон сайта (текстура волос, который сейчас установлен).
    В случае перехода на шаблон новый могут исчезнуть некоторые графические элементы, например Промо-баннер, превью товаров (так как размеры их отличаются в шаблонах), их нужно будет перезагрузить.
    Остальное - остается.
    Шаблон Новый - адаптивный.

5. Профессионал ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point
    Всё понятно, благодарю Вас за такой понятный, ёмкий, профессиональный и оперативный ответ. Будем наверное менять) Удачи Вам и успехов)

6. Профессионал ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point
    Скажите пожалуйста ещё, а вот при переходе на шаблон новый например, не исчезнет ли важная текстовая информация в разделах новости, главная, статьи, услуги, отзывы и фото в фотоальбомах, можете подсказать? Очень переживаю просто, сайт старый, весомый, да и информации там накопилось, с годами....

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Скажите пожалуйста ещё, а вот при переходе на шаблон новый например, не исчезнет ли важная текстовая информация в разделах новости, главная, статьи, услуги, отзывы и фото в фотоальбомах, можете подсказать? Очень переживаю просто, сайт старый, весомый, да и информации там накопилось, с годами....
    Вот общие сведения о переходе между шаблонами:
    При переходе между шаблонами в пределах одной версии редактора (например, с шаблона 1.0 на шаблон 1.0) контент (данные) сохраняется.
    Незначительные потери могут быть с рекламными баннерами, если вы их используете, и изображениями товаров (в зависимости от конкретных шаблонов "до" и "после").
    При переходе на другую версию редактора (например, с 1.0 на 2.0) ваш контент НЕ отображается, но сохраняется, и будет доступен при переходе обратно на старую версию редактора (1.0).
    При переходе на "Готовые дизайны" контент НЕ сохраняется, т.е. полностью удаляется и заменяется контентом выбранного готового дизайна.

Ваш сайт работает на шаблоне редактора 1.0.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

8. Профессионал ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point
    Хорошо, благодарю Вас за развёрнутый, отличный ответ)

9. Профессионал ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point
    А Вы уверены, что у меня версия редактора 1.0? В настройках показывает мой сайт в разделе редактора 2.0 на скриншоте он внизу.

10. Профессионал ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point
    А вы уверены, что мой сайт в версии 1.0 редактора? Ведь в настройках он расположен в редакторе 2.0 в скриншоте внизу, просто не хотелось бы потерять всю информацию. Как это всё можно проверить, ответьте пожалуйста.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.1 Кб
ID:	24552

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.09.2021 в 22:16.
Пользователи
36,055
Активные участники
46

Приветствуем нового пользователя, sereinstore