Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Каталог. Удаляя один раздел, удалила весь каталог. Можно ли его вернуть?

Автор Akcioner, 30 апр 2013
Сообщений в теме: 12
  1. Новичок

Каталог. Удаляя один раздел, удалила весь каталог. Можно ли его вернуть?

Забила товарами каталог, а потом, удаляя один раздел, удалила весь каталог. Можно ли его вернуть? Или как восстановить изначальный вид каталога? Придется по новой вбивать товары.

2. Профессионал

вы удалили раздел, или удалили товар в каталоге?
    если раздел, тогда в меню. нажмите добавить страницу, выберите каталог и подтвердите свой выбор

3. Новичок
    Спасибо! Спасибо!! Спасибо огромное!!! всё восстановилось!!!

4. Новичок
    Попробовал подгрузить каталог, не получилось. При загрузке шаблона давал сообщение - некорректная цена. Начал вбивать в ручную, уж больно муторно))) есть ли возможность "догрузить" номенклатурные позиции через шаблон, не "уронив" все что ранее набил?))) Заранее спасибо!

5. Профессионал

Сообщение от Сергей К:
    Попробовал подгрузить каталог, не получилось. При загрузке шаблона давал сообщение - некорректная цена. Начал вбивать в ручную, уж больно муторно))) есть ли возможность "догрузить" номенклатурные позиции через шаблон, не "уронив" все что ранее набил?))) Заранее спасибо!
    сделайте выгрузку, заполните файл и загрузите обратно на сайт

6. Новичок
    Здравствуйте, kobzarik!
    У меня похоже аналогичная проблема, прошу помогите пожалуйста.
    В каталоге я нечаянно удалил раздел с подразделами, заполненными товарами. Целый месяц его набивал( и вот катастрофа. Возможно ли его восстановить и как?
    Спасибо!

7. Профессионал

Сообщение от Dmitrii:
    Здравствуйте, kobzarik!
    У меня похоже аналогичная проблема, прошу помогите пожалуйста.
    В каталоге я нечаянно удалил раздел с подразделами, заполненными товарами. Целый месяц его набивал( и вот катастрофа. Возможно ли его восстановить и как?
    Спасибо!
    укажите адрес сайта, название раздела который удалили, время когда удалили

8. Новичок
    Здравствуйте, у меня аналогичная проблема - удаляла 1 раздел на сайте http://florange-nn.nethouse.ru/ - удалилось все! все товары и разделы! Срочно прошу помочь - не могу ничего восстановить самостоятельно! Удалила 11.10.14 в 14.40. Восстановите пожалуйста весь мой каталог на сайте

9. Новичок

прошу помощи в восстановлении каталога всего срочно

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема - удаляла 1 раздел на сайте http://florange-nn.nethouse.ru/ - удалилось все! все товары и разделы! Срочно прошу помочь - не могу ничего восстановить самостоятельно! Удалила 11.10.14 в 14.40. Восстановите пожалуйста весь мой каталог на сайте

10. Профессионал

Сообщение от Betty070:
    Вот ваш каталог товаров на сайте http://florangenn.ru/products
    Обратите внимание, если удалили каталог товаров целиком, то его можно добавить на сайт, если удалили отдельно товар или раздел, тогда нет.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:49.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr