Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: авторизироваться на nethnouse.ua

Автор helen_in, 12 авг 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

авторизироваться на nethnouse.ua

Добрый день, подскажите пожалуйста - я создала сайт на Вашей платформе nethnouse.ru, а теперь обнаружила что есть тоже только nethnouse.ua - зашла туда, начала регистрироваться по-новой - пишет что такой пользователь уже есть - что делать оставаться на ru? Я просто хотела перерегистрировать адрес на коротенький без nethnouse - вообщем запуталась - подскажите как лучьше пожалуйста.

2. Administrator

Сообщение от helen_in:
    Добрый день, подскажите пожалуйста - я создала сайт на Вашей платформе nethnouse.ru, а теперь обнаружила что есть тоже только nethnouse.ua - зашла туда, начала регистрироваться по-новой - пишет что такой пользователь уже есть - что делать оставаться на ru? Я просто хотела перерегистрировать адрес на коротенький без nethnouse - вообщем запуталась - подскажите как лучьше пожалуйста.
    Добрый день. Вы можете перейти на nethouse.ua в разделе Войти - Настройки - Ваши домены - нажимаете кнопку редактирования - выбираете nethouse.ua - подтверждаете - готово.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.12.2018 в 09:23.
Пользователи
35,031
Активные участники
185

Приветствуем нового пользователя, Kennethnib