Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Вернуть доступ к сайту.

Автор little_bigfoot, 06 апр 2021
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок little_bigfoot is on a distinguished road

Вернуть доступ к сайту.

Всем доброго!

Возникла следующая проблема: некоторое время назад я отдал управление сайтом (логин и пароль) другим людям. Им же ушли данные электронной почты, на которую сайт регистрировался.

Понимаю, что "сам дурак", но возможно ли каким-то образом вернуть себе доступ и управление сайтом?

Доменное имя и хостинг зарегистрированы на меня в majordomo. Доступ в majordomo остался за мной.

Заранее Спасибо!

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от little_bigfoot:
    Всем доброго!

Возникла следующая проблема: некоторое время назад я отдал управление сайтом (логин и пароль) другим людям. Им же ушли данные электронной почты, на которую сайт регистрировался.

Понимаю, что "сам дурак", но возможно ли каким-то образом вернуть себе доступ и управление сайтом?

Доменное имя и хостинг зарегистрированы на меня в majordomo. Доступ в majordomo остался за мной.

Заранее Спасибо!
    Добрый день.
    Вы написали на форум Nethouse.Конструктора сайтов.
    Как мы поняли из обращения, вы используете собственный домен и хостинг в majordomo, в этом случае, вам нужно обратиться к ним в поддержку по почте support@majordomo.ru

3. Новичок little_bigfoot is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Вы написали на форум Nethouse.Конструктора сайтов.
    Как мы поняли из обращения, вы используете собственный домен и хостинг в majordomo, в этом случае, вам нужно обратиться к ним в поддержку по почте support@majordomo.ru
    Видимо ошибся в ночи: сайт работает на платформе Nethouse и сейчас посмотрел - про хостинг в majordomo у меня ничего нет, только про домен. То есть скорее всего хостится он тоже на Nethouse.

сайт iskracats.org

Я не очень в этом разбирался, когда начинал его делать несколько лет назад, а теперь и что знал - позабывал. Никак не могу найти решения.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от little_bigfoot:
    Видимо ошибся в ночи: сайт работает на платформе Nethouse и сейчас посмотрел - про хостинг в majordomo у меня ничего нет, только про домен. То есть скорее всего хостится он тоже на Nethouse.

сайт iskracats.org

Я не очень в этом разбирался, когда начинал его делать несколько лет назад, а теперь и что знал - позабывал. Никак не могу найти решения.
    Напишите, пожалуйста, на нашу почту техподдержки support@nethouse.ru, так как подобные вопросы в рамках форума не решаются. Можете просто скопировать ссылку на обращение на форуме в текст письма.

5. Новичок little_bigfoot is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Напишите, пожалуйста, на нашу почту техподдержки support@nethouse.ru, так как подобные вопросы в рамках форума не решаются. Можете просто скопировать ссылку на обращение на форуме в текст письма.
    Спасибо! Буду пробовать.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.05.2021 в 20:56.
Пользователи
35,940
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, rusvisainv