Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Перестал подгружаться магазин на Я.Маркете

Автор thekeshka, 06 апр 2021
Сообщений в теме: 14
  1. Профессионал thekeshka is on a distinguished road

Перестал подгружаться магазин на Я.Маркете

Добрый день! Некоторое время назад Я.Маркет изменил принцип работы, появилась модель работы, так называемая dbs и доброго старого маркета больше не будет. В конце прошлой недели мы перестали подгружаться на маркет по причине того, что в файле формата yml, формируемый нетхауз и загружаемый в маркет, рядом с каждым товаром появилась (или она там и была ) строка delivery false. Лк у маркета изменился, сейчас они принимают эти данные из файла только, если стоит false, то предложение не подгружается.
    Просьба решить данную проблему.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    Добрый день! Некоторое время назад Я.Маркет изменил принцип работы, появилась модель работы, так называемая dbs и доброго старого маркета больше не будет. В конце прошлой недели мы перестали подгружаться на маркет по причине того, что в файле формата yml, формируемый нетхауз и загружаемый в маркет, рядом с каждым товаром появилась (или она там и была ) строка delivery false. Лк у маркета изменился, сейчас они принимают эти данные из файла только, если стоит false, то предложение не подгружается.
    Добрый день.
    О ситуации уже знаем, обращения подобные поступали.
    Информация передана разработчикам.

3. Опытный slotex is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что теперь на Я.маркет могут выгружать товары только те магазины, которые имеют остатки по этим товарам или продают со склада Я.Маркета?
    Т.е просто интернет-магазину, который торгует со своего склада, доступ на Я.маркет закрыт?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    Уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта.
    Так же приложите скриншоты описанной ситуации, подробности из Яндекс.Маркета, если есть такая возможность.
    Можете отправить письмом на support@nethouse.ru

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от slotex:
    Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что теперь на Я.маркет могут выгружать товары только те магазины, которые имеют остатки по этим товарам или продают со склада Я.Маркета?
    Т.е просто интернет-магазину, который торгует со своего склада, доступ на Я.маркет закрыт?
    Добрый день.
    Здесь вопрос коснулся только delivery в pricelist.
    Не совсем понимаем ваш вопрос, вы уже столкнулись с какими-то сложностями при выгрузке?

6. Опытный Lavka74 is on a distinguished road

Сообщение от isv:
    Добрый день.
    О ситуации уже знаем, обращения подобные поступали.
    Информация передана разработчикам.
    Подскажите как выгрузить прайс (товары) именно в маркетплейс Яндекс маркета? Как скачать yml файл

7. Banned kav is on a distinguished road
    Сообщение от Lavka74:
    Подскажите как выгрузить прайс (товары) именно в маркетплейс Яндекс маркета? Как скачать yml файл
    Воспользуйтесь, пожалуйста, инструкцией: https://nethouse.ru/about/instructio..._yandeksmarket

8. Опытный Lavka74 is on a distinguished road

Сообщение от kav:
    Воспользуйтесь, пожалуйста, инструкцией: https://nethouse.ru/about/instructio..._yandeksmarket
    это если рекламироваться на яндекс маркете, а вопрос про маркетплейс яндекса. Там нет возможности дать ссылку, там необходима закрузка прайса:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 0
Размер:	49.0 Кб
ID:	24719

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Lavka74:
    это если рекламироваться на яндекс маркете, а вопрос про маркетплейс яндекса. Там нет возможности дать ссылку, там необходима закрузка прайса:
    Вложение 24719
    Добрый день.
    Вы можете попробовать сохранить ваш pricelist для использования в последующей загрузке в нужный сервис.

10. Профессионал zakazat-chay is on a distinguished road

Как перестать показывать определенный товар на Маркете? В настройках товара есть галочка: "передавать в Яндекс.Маркет". Данные галочки поснимали, прошло уже 3-е суток, а товары всё равно отображаются на Маркете (Маркетплейс)
    Товары они берут отсюда: https://biolev.ru/pricelist.xml
    И как сделать так, чтобы сюда не передавались определенные товары, если снятие галочки не помогает?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2021 в 20:06.
Пользователи
36,122
Активные участники
47

Приветствуем нового пользователя, Zhjckfd