Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Пропали уведомления на почту об отзывах на сайте

Автор ARCHITECTOR1100, 15 апр 2021
Сообщений в теме: 20
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    В почтовом сервисе, т.е. в техподдержке mail.ru?
    Да, нужно обратиться к ним по ситуации.

2. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Проверьте раздел с отзывами, пожалуйста. Именно из панели управления сайта, не в самом разделе.
    Вы наверное про мой ответ на отзыв. Он оставлен сегодня, мной. Но отзывов - нет. Я в режиме управления.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Вы наверное про мой ответ на отзыв. Он оставлен сегодня, мной. Но отзывов - нет. Я в режиме управления.
    Да, все верно, не обратили внимание

4. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Да, нужно обратиться к ним по ситуации.
    Нереально тяжело с этими ребятками работать. Пишут, что все дело исключительно в работе сайта, а не в них. В оконцове прислали вот такое письмо (скрин). Можете подсказать где раздобыть эту информацию?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	58.0 Кб
ID:	24620

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Нереально тяжело с этими ребятками работать. Пишут, что все дело исключительно в работе сайта, а не в них. В оконцове прислали вот такое письмо (скрин). Можете подсказать где раздобыть эту информацию?
    Вложение 24620
    Ожидайте, пожалуйста.
    Посмотрим, что сможем сделать.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Вложение 24620
    К сожалению предоставить полный лог SMTP-сессии не предоставляется возможным. Такой уровень логирования обычно никогда и никем не применяется в производственной среде. Попросите, пожалуйста, сотрудника технической поддержки Mail провести диагностику используя имеющиеся данные, их должно быть достаточно для анализа, а именно - временную метку (Mar 17 08:01:22) и идентификатор письма (1lMOJ7-0001hQ-Ki) выданный нам принимающим почтовым сервером в момент отправки.

7. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    К сожалению предоставить полный лог SMTP-сессии не предоставляется возможным. Такой уровень логирования обычно никогда и никем не применяется в производственной среде. Попросите, пожалуйста, сотрудника технической поддержки Mail провести диагностику используя имеющиеся данные, их должно быть достаточно для анализа, а именно - временную метку (Mar 17 08:01:22) и идентификатор письма (1lMOJ7-0001hQ-Ki) выданный нам принимающим почтовым сервером в момент отправки.
    Бесполезно. С их тинейджерами работу не построить. Они уверяют, что требуют до смешного стандартную информацию. Это бесконечный футбол. Скажите, я могу привязать для уведомлений гугл-почту? Не контакты сменить на сайте, а именно перенастроить почту для уведомлений?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Бесполезно. С их тинейджерами работу не построить. Они уверяют, что требуют до смешного стандартную информацию. Это бесконечный футбол. Скажите, я могу привязать для уведомлений гугл-почту? Не контакты сменить на сайте, а именно перенастроить почту для уведомлений?
    Добрый день.
    Вы можете изменить email в профиле сайта: https://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio
    На него будут поступать все уведомления с сайта, дополнительно можете настроить уже в самом почтовом сервисе переадресацию на почту менеджера, например.
    Чтобы менеджер получал только уведомления о заказах, а вы все уведомления с сайта.

9. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Вы можете изменить email в профиле сайта: https://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio
    На него будут поступать все уведомления с сайта, дополнительно можете настроить уже в самом почтовом сервисе переадресацию на почту менеджера, например.
    Чтобы менеджер получал только уведомления о заказах, а вы все уведомления с сайта.
    Вас понял. Спасибо!

10. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Все исправил. Почту подтвердил. Еще раз спасибо!

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.06.2021 в 04:16.
Пользователи
35,979
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, cchigikpigik