Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Пропали уведомления на почту об отзывах на сайте

Автор ARCHITECTOR1100, 15 апр 2021
Сообщений в теме: 20
  1. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road

Пропали уведомления на почту об отзывах на сайте

Благодаря тому, что отвалились по какой то причине уведомления об отзывах на сайте, которые всегда приходили на почту сразу же после оставления отзыва, я сегодня случайно наткнулся на оставленный больше месяца назад отзыв. Что происходит? Завтра я не узнаю о сообщении из лид-формы??

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Благодаря тому, что отвалились по какой то причине уведомления об отзывах на сайте, которые всегда приходили на почту сразу же после оставления отзыва, я сегодня случайно наткнулся на оставленный больше месяца назад отзыв. Что происходит? Завтра я не узнаю о сообщении из лид-формы??
    Добрый день.
    Папку спам проверяли? В промежуток времени когда отзыв оставляли с почтой ничего не делали?
    Какой адрес вашего сайта?

3. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Папку спам проверяли? В промежуток времени когда отзыв оставляли с почтой ничего не делали?
    Какой адрес вашего сайта?
    Разумеется проверял, но я знал, что не увижу там его - ведь в феврале уведомления исправно приходили. С почтой не делал абсолютно ничего. Что с ней делать? Ящик создан однажды и навсегда.
    www.sebir79.ru
    Если в старой, изначальной форме, то sudstroyexpertiza79.nethouse.ru

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Разумеется проверял, но я знал, что не увижу там его - ведь в феврале уведомления исправно приходили. С почтой не делал абсолютно ничего. Что с ней делать? Ящик создан однажды и навсегда.
    www.sebir79.ru
    Если в старой, изначальной форме, то sudstroyexpertiza79.nethouse.ru
    Наблюдайте за работой сайта и уведомлениями, пожалуйста. Сразу сообщайте, если что-то заметите подозрительное.
    Что было больше месяца назад сказать сейчас не просто. Если скажете время и дату, когда был оставлен отзыв, попробуем посмотреть на сколько это будет возможным.

5. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Наблюдайте за работой сайта и уведомлениями, пожалуйста. Сразу сообщайте, если что-то заметите подозрительное.
    Что было больше месяца назад сказать сейчас не просто. Если скажете время и дату, когда был оставлен отзыв, попробуем посмотреть на сколько это будет возможным.
    Это - работа сайта, а не моя. Что значит наблюдайте? Только уведомлениями и отслеживаю, по ним наблюдаю работу сайта. Отзыв был оставлен 17 марта в 08 час 01 мин местного времени.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Это - работа сайта, а не моя. Что значит наблюдайте? Только уведомлениями и отслеживаю, по ним наблюдаю работу сайта. Отзыв был оставлен 17 марта в 08 час 01 мин местного времени.
    О сегодняшнем отзыве вы получили уведомление?

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Мы нашли ваше уведомление, Mar 17 08:01:22, id письма 1lMOJ7-0001hQ-Ki - оно успешно было отправлено с сайта.
    Почему вы его не получили, можете уточнить в почтовом сервисе, сообщив им данные по письму (ID и дату + время).

8. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    О сегодняшнем отзыве вы получили уведомление?
    Сегодня никаких отзывов не оставляли на сайте.

9. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Мы нашли ваше уведомление, Mar 17 08:01:22, id письма 1lMOJ7-0001hQ-Ki - оно успешно было отправлено с сайта.
    Почему вы его не получили, можете уточнить в почтовом сервисе, сообщив им данные по письму (ID и дату + время).
    В почтовом сервисе, т.е. в техподдержке mail.ru?

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сегодня никаких отзывов не оставляли на сайте.
    Проверьте раздел с отзывами, пожалуйста. Именно из панели управления сайта, не в самом разделе.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2021 в 19:21.
Пользователи
36,083
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, YuriiAldoshin