Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Переадресация товаров

Автор booka84, 20 апр 2021
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок booka84 is on a distinguished road

Переадресация товаров

Здравствуйте, вопрос:

1. Как переадресовать все ссылки сайта на главную страницу

2. На вашем сайте написано "Если вы хотите перенаправить все страницы домена, включая главную, на другой адрес, поле в левой части оставьте пустым, а в правой укажите имя домена или адрес страницы, например, site.ru или site.ru/products" - что это и через что это можно организовать?

3. Почему Нетхаус Домены не видит мой домен и не дает мне им управлять???

Домен: Сайдинг-стр.рф

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от booka84:
    Здравствуйте, вопрос:

1. Как переадресовать все ссылки сайта на главную страницу

2. На вашем сайте написано "Если вы хотите перенаправить все страницы домена, включая главную, на другой адрес, поле в левой части оставьте пустым, а в правой укажите имя домена или адрес страницы, например, site.ru или site.ru/products" - что это и через что это можно организовать?

3. Почему Нетхаус Домены не видит мой домен и не дает мне им управлять???

Домен: Сайдинг-стр.рф
    Добрый день.
    1. Переадресация (301 редирект) работает только для недоступных страниц: https://nethouse.ru/about/instructio...jt_na_nethouse
    2. Такая опция есть в панели самого домена: https://domains.nethouse.ru/help/2/8
    3. По поводу доступа к домену уточните у регистратора, пожалуйста: domains@nethouse.ru

3. Новичок booka84 is on a distinguished road
    т.е получается за домен я плачу, а прав на домен у меня нету?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от booka84:
    т.е получается за домен я плачу, а прав на домен у меня нету?
    Вам нужно написать Nethouse.Домены - регистратору данного доменного имени и они вам все подскажут.
    Вы обратились на форум технической поддержки Nethouse.Конструктор сайтов, мы не решаем вопросы по домену.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.05.2021 в 23:34.
Пользователи
35,939
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, alanyeka