Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Проблема с модулем доставки Почтой России

Автор Siniikvadrat, 21 апр 2021
Сообщений в теме: 3
  1. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

Проблема с модулем доставки Почтой России

Добрый ден коллеги и разработчики.
    Возникла проблема - "отвалилась" Почта. При выборе способа доставки во момент оформления заказ Почта просто не отображается. (Есть только сдек и боксберри) Модуль подключен и ранее работал исправно. Об отсутствии возможности выбора доставки от Почты узнала от покупателя. Зашла в настройки, все включено, изменений не вносилось.
    По неподтвержденным данным от коллег по беде узнала, что проблема из-за каких то изменений на стороне самой почты. Не могу утверждать, что это так. Не могли бы вы прояснить ситуацию, и помочь вернуть все в норму. Мой адрес сайта на NH siniikvadrat.nethouse.ru
    За ранее благодарю,

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Siniikvadrat:
    Добрый ден коллеги и разработчики.
    Возникла проблема - "отвалилась" Почта. При выборе способа доставки во момент оформления заказ Почта просто не отображается. (Есть только сдек и боксберри) Модуль подключен и ранее работал исправно. Об отсутствии возможности выбора доставки от Почты узнала от покупателя. Зашла в настройки, все включено, изменений не вносилось.
    По неподтвержденным данным от коллег по беде узнала, что проблема из-за каких то изменений на стороне самой почты. Не могу утверждать, что это так. Не могли бы вы прояснить ситуацию, и помочь вернуть все в норму. Мой адрес сайта на NH siniikvadrat.nethouse.ru
    За ранее благодарю,
    Добрый день.
    Проверили со своей стороны, по вашим данным со стороны Почты России мы получаем ошибку авторизации. Проверьте, пожалуйста, еще раз ваши данные для подключения (логин/пароль/токен) и в случае необходимости проконсультируйтесь с поддержкой Почты России по данному вопросу.

3. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

Спасибо за ответ. Отпишусь о результатах

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 10.05.2021 в 02:50.
Пользователи
35,933
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Johnchen969