Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Блокировка сайта

Автор gadget31, 29 апр 2021
Сообщений в теме: 4
  1. Опытный gadget31 is on a distinguished road

Блокировка сайта

Заблокировали сайт gadget31.nethouse.ru на платформе по письму из роскомнадзора, были страницы с копиями телефонов, которые как оказалось запрещены в России. Я хочу удалить эти страницы, но теперь не могу войти и в админку сайта.
    В уведомлении написано

С момента получения настоящего уведомления Вам необходимо незамедлительно
    проинформировать об этом владельца сайта в сети «Интернет» и уведомить его о
    необходимости удалить информацию, распространение которой в Российской
    Федерации запрещено.

Но никто не уведомил и не дали удалить эти страницы. Разблокируйте пожалуйста сайт, я удалю эти страницы.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Добрый день.

1. Нет необходимости дублировать запросы. Все обращения обрабатываются в порядке очереди. При получении каждого нового письма, комментария на форуме или в нашей социальной сети, ваше обращение автоматически обновляется и переходит в конец очереди.
    2. Вы уже создали обращение к нам в поддержку, как мы видим. Ожидайте, пожалуйста, ответа в рамках переписки по почте.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

3. Опытный gadget31 is on a distinguished road

Хорошо, жду. Сегодня ответят?

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от gadget31:
    Хорошо, жду. Сегодня ответят?
    Все обращения обрабатываются в порядке очереди.
    При получении каждого нового письма, комментария на форуме или в нашей социальной сети, ваше обращение автоматически обновляется и переходит в конец очереди.
    Сейчас это произошло очередной раз, и время работы по вашему обращению увеличилось. Пожалуйста, не усложняйте работу с вашим запросом (для нас) и не увеличивайте соответственно время ожидания (для вас)

Ваше обращение, как вы уже знаете из полученного вами письма, передано ответственному сотруднику и находится в работе. Ожидайте ответа в рамках вашего обращения (по электронной почте).
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.06.2021 в 00:02.
Пользователи
35,971
Активные участники
65

Приветствуем нового пользователя, atupuxi