Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Создайте способ обмена данными с Нетхаусом

Автор Andrey86, 03 мая 2021
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок Andrey86 is on a distinguished road

Создайте способ обмена данными с Нетхаусом

Здравствуйте.

Я из Украины, и уже использую данный коструктор с 2014 года. И мне нужно интегрировать Нетхаусом с CRM-системой ( я использую украинскую срм систему, и в ней многого задач разработанно под мои нужды).

Так вот на данный момент нет способа обмена данными между Нетхаусом с CRM-системой.

Пожалуйста сделайте возможность обменна данных. Внедрите API. Или другой способ.

Через API у меня идет интерация между CRM-системой и : Новой почтой, Приват банком, Prom.ua - Головний маркетплейс України, Укрпочта, смс розсылки и другими популярными ресурсами в Украине. Со всема идет обмен по API , кроме Нетхауса.

Пожалуйста услыште меня, и помогите создать двостороний обмен данными между Украинской CRM и вашим конструктором

2. Administrator kav is on a distinguished road
    Сообщение от andrey86:
    Здравствуйте.

Я из Украины, и уже использую данный коструктор с 2014 года. И мне нужно интегрировать Нетхаусом с crm-системой ( я использую украинскую срм систему, и в ней многого задач разработанно под мои нужды).

Так вот на данный момент нет способа обмена данными между Нетхаусом с crm-системой.

Пожалуйста сделайте возможность обменна данных. Внедрите api. Или другой способ.

Через api у меня идет интерация между crm-системой и : Новой почтой, Приват банком, prom.ua - Головний маркетплейс України, Укрпочта, смс розсылки и другими популярными ресурсами в Украине. Со всема идет обмен по api , кроме Нетхауса.

Пожалуйста услыште меня, и помогите создать двостороний обмен данными между Украинской crm и вашим конструктором
    Здравствуйте.

Подробнее опишите что именно вам нужно, интеграция с какой crm системой вам необходима.
    Мы передадим ваше обращение в отдел разработки.

3. Новичок Andrey86 is on a distinguished road
    Сообщение от kav:
    Здравствуйте.
    Подробнее опишите что именно вам нужно, интеграция с какой crm системой вам необходима.
    Мы передадим ваше обращение в отдел разработки.
    Мне нужна интеграцыя с CRM Qsystem qsystem.com.ua

Нам нужно сделать обмен данными между Нетхаусом с crm-системой и желательно двусторонний обмен.

Под данными я имею ввиду в первую очередь : номер заказа, Имя покупателя, Телефон покупателя, E-mail, Адрес доставки, Дата создания, Наименование, Артикул, Количество, Цена... ну в общем вся информацыя о заказе.

Скажу больше програмисты из СРМ уже частично сделали из нетхаусом. Каким образом сейчас ето унас работает, сейчас розкажу. Когда клиент сделал заказ ---> нам на почту поступает копия заказа--->Скрипт разработаний СРМщиками вытягивает из письма данные (номер заказа, Имя покупателя, Телефон покупателя, E-mail, Адрес доставки, Дата создания, Наименование, Артикул, Количество, Цена. и тд) --->передает ети данные в срм. Но в етого способа есть пара недостатоков, если человек дозаказал товар у менеджера, или изменил количество, или контактные данные изменились все ето непопадает в СРМ, приходится открывать каждый заказ и сравнивать нет ли изменений (изменения не передаются так как письмо приходит только раз). Ну и второй недостаток задержка по времени 1-5 минут.

4. Новичок Andrey86 is on a distinguished road
    и + чего нехватает настроить связь по api, чтобы подтягивало из СРМ остатки и наличие товара, статус заказа

5. Administrator kav is on a distinguished road
    Реализовать двусторонний обмен данными, именно так как вы описали, на данный момент возможности нет.

На данный момент для сайтов на Конструкторе доступны:
    Мой склад: https://nethouse.ru/about/instructio...oboix_servisah
    Большая птица: https://nethouse.ru/about/instructio...olshoj_pticej3
    AmoCRM: https://nethouse.ru/about/instructio...aciya_s_amocrm
    1С: Розница или в 1С: Управление Нашей Фирмой (УНФ): https://nethouse.ru/about/instructio..._nethouse_s_1c

Возможно,вы сможете использовать что-то из этого списка.

6. Новичок Andrey86 is on a distinguished road
    Я рассматривал и тестировал AmoCRM, Мой склад, Большая птица.

В общим тестировал каждую не хочу расписывать что в какой понравилось и не понравилось.

Ну в итоге перешел на CRM Qsystem qsystem.com.ua, тут тоже не все идеально, хотя уже пользуюсь 2,5 года.

Сейчас думаю возможно перейду на другую срм, salesdrive.ua , но тут таже проблема нету возможности настроить интеграцию с Нетхаусом, вот с кем можно настроить интеграцию salesdrive.ua/features/integrations

И как мне быть ? API - вообще планируэтся внедрятся ?

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от andrey86:
    И как мне быть ? Api - вообще планируэтся внедрятся ?
    Как технология интеграций api разумеется присутствует на конструкторе и повсеместно используется.
    Вопрос в том, что, 1. интеграция с любой системой это масштабная и длительная работа, требующая участия обеих сторон, интеграция (любая) не может быть реализована в конструктор "за 5 минут и пару кликов", и 2. приоритет наших клиентов, для приведенных вами в пример сервисов, крайне невысок, так как большинство - из РФ. Мы реализовали несколько интеграций наиболее требуемых для наших пользователей (выше мы перечислили) и в первую очередь занимаемся улучшениями по уже существующим решениям (1с, Мой склад и т.д.)
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

8. Новичок Andrey86 is on a distinguished road
    Нужно сделать интеграцию по Api вот почему:
    1) я веду СРМ и у меня 3000 товаров в ассортименте, а продаю товар на разных площадках, нужно настроить передачу остатков из СРМ
    2) также нужно настроить передачу цены и наличия из СРМ,

Если чтото меняється в СPM: цена, наличие, остатки чтобы эти изменение сразу попадали на сайт. Вот у меня поднялась на днях цена закупки товара так как сырее в цене растет, я в СРМ выбрал товар поставщика и поднял в два клика продажную цену на 20 %, у меня изменилось 100 товаров, а теперь сижу и ручками меняю цену в каждом товаре на нетхаусе.

А про наличие я вообще молчу, в срм есть в наличии, а на нетхаусе - нет, и наоборот, а сколько времени уходит на эту возню представляете ? Это дичь полная, я уже 2 года пищу в поддержку и ничего не меняется.

Господа примите меры

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.06.2021 в 04:21.
Пользователи
35,979
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, cchigikpigik