Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: реклама в админке

Автор kokon, 08 мая 2021
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

реклама в админке

Можно пожалуйста убрать все попапы в моем личном кабинете, особенно события мне вообще никак не сдались! Вроде платный тариф подключен, рекламы не должно быть, ладно новостная рассылка админу на почту, это нужно, но зачем менеджерам и работникам склада это видеть? Да плюс ко всему без крестика скрытия. сайт https://moi-biser.nethouse.ru/

ps: кстати, у меня тоже сегодня годовщина )) ровно 8 лет назад я создал домен и подключил его к магазину.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Добрый день.

Отключение рекламы на сайте касается именно самого сайта, внутреннюю панель нет возможности изменить покупкой какой-либо услуги или отдельно для вашего сайта. Специальные предложения и обновления для владельцев сайтов появляются в панели управления не чаще чем раз в сутки (должны), если у вас иная ситуация - пишите в поддержку с конкретными примерами, проверим.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.09.2021 в 09:25.
Пользователи
36,056
Активные участники
44

Приветствуем нового пользователя, Дарья123456