Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как загрузить pdf-файл на сайт?

Автор gaika, 01 июн 2021
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок gaika is on a distinguished road

Как загрузить pdf-файл на сайт?

Привет! Нужно на странице о компании разместить ссылку, по которой можно скачать лицензию на проведение деятельности. Лицензия - документ в формате pdf. С помощью каких виджетов это можно сделать? В разделе "Помощь" нашла такие инструкции https://nethouse.ru/about/instructions/kak_dobavit_razdel_dokumenty, но похоже, что они для старого функционала.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от gaika:
    Привет! Нужно на странице о компании разместить ссылку, по которой можно скачать лицензию на проведение деятельности. Лицензия - документ в формате pdf. С помощью каких виджетов это можно сделать? В разделе "Помощь" нашла такие инструкции https://nethouse.ru/about/instructio...zdel_dokumenty, но похоже, что они для старого функционала.
    Добрый день.
    Вы можете добавить раздел Документы (в меню), и в разделе согласно инструкции загружать нужные документы, затем использовать ссылки на них, указывая на других страницах сайта.

3. Новичок gaika is on a distinguished road
    В каком именно меню нужно добавить раздел? Я нигде не могу найти кнопки как в инструкции

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от gaika:
    В каком именно меню нужно добавить раздел? Я нигде не могу найти кнопки как в инструкции
    Добрый день.
    Укажите адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru, пожалуйста. Покажем прямо на вашем сайте.

5. Новичок gaika is on a distinguished road

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Добрый день.
    Вы работаете в редакторе 2.0, в нем нет раздела Документы, к сожалению. Сам документ вы можете загрузить на любой облачный сервис, а на сайте сделать ссылку на него.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.07.2021 в 20:06.
Пользователи
36,004
Активные участники
43

Приветствуем нового пользователя, guiguizi0