Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не работает переадресация домена

Автор bayanov, 17 июн 2021
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок bayanov is on a distinguished road

Не работает переадресация домена

Добрый день.
    Настроил переадресацию с моего домена dbayanov.ru на другой адрес: bayanovdo.ddns.net в связи с удалением сайта по старому адресу и открытием его по новому. Требуемые NS записи внес, оплатил, активировал переадресацию. От старого сайта доменное имя отвязал. В инструкции написано, что переадресация заработает в течение 15 минут. Однако этого не произошло - грузится страница "упс" бывшего хостинга, может быть нужно подождать сутки-двое? Как при подключении доменного имени? Ответа в справке на этот вопрос я как-то не увидел, к сожалению.

Заранее спасибо за ответ.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от bayanov:
    Добрый день.
    Настроил переадресацию с моего домена dbayanov.ru на другой адрес: bayanovdo.ddns.net в связи с удалением сайта по старому адресу и открытием его по новому. Требуемые NS записи внес, оплатил, активировал переадресацию. От старого сайта доменное имя отвязал. В инструкции написано, что переадресация заработает в течение 15 минут. Однако этого не произошло - грузится страница "упс" бывшего хостинга, может быть нужно подождать сутки-двое? Как при подключении доменного имени? Ответа в справке на этот вопрос я как-то не увидел, к сожалению.

Заранее спасибо за ответ.
    Добрый день.
    Правильно мы понимаем, что домен планируете использовать не в рамках Nethouse.Конструктора, а на другом сайте?
    Напишите свой вопрос на емейл регистратора domains@nethouse.ru уточните по вашей ситуации, пожалуйста.

3. Новичок bayanov is on a distinguished road
    Все верно. Сам сайт находится на собственном сервере, а доменное имя выдано NO-IP. Старый сайт был на WIX, к нему был привязан домен, выданный Нетхауз.Доменами. Сейчас я сайт оттуда убрал, домен привязал обратно на Nethouse. И настроил переадресацию с него на новый адрес. Задача в том, чтобы те кто по прежнему переходят по ссылкам на старое доменное имя старого сайта, переадресовывались на новый адрес.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от bayanov:
    Все верно. Сам сайт находится на собственном сервере, а доменное имя выдано NO-IP. Старый сайт был на WIX, к нему был привязан домен, выданный Нетхауз.Доменами. Сейчас я сайт оттуда убрал, домен привязал обратно на Nethouse. И настроил переадресацию с него на новый адрес. Задача в том, чтобы те кто по прежнему переходят по ссылкам на старое доменное имя старого сайта, переадресовывались на новый адрес.
    Если задача использовать домен на другом ресурсе, вам нужно проконсультироваться с регистратором домена.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.09.2021 в 01:35.
Пользователи
36,055
Активные участники
45

Приветствуем нового пользователя, sereinstore