Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Дайте настроить Sitemap! И url!

Автор name_mame, 05 июл 2021
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок name_mame is on a distinguished road

Дайте настроить Sitemap! И url!

Что за бред, на дворе 2021 год. Почему нельзя дать возможность настроить свою карту сайта? ну или хотя бы (ХОТЯ БЫ!) генерировать нормальную карту автоматически. Зачем мне нужны страницы sitemap, которых ВООБЩЕ НЕТ на сайте. С какой радости я не могу их убрать. Это сделано с целью угробить продвижение, за которое клиент вам не платит дополнительно??? Или как? В общем, я предлагаю дать клиентам самостоятельно настраивать карту сайта.
    И боже мой, в чем состоит такая огромная техническая проблема, что пользователь только у особенных страниц в полнолуние и с кровью девственницы может настроить подходящий url? Дайте возможность настраивать url у всех страниц!

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Добрый день.

1. Конструктор - это массовый сервис для новичков, т.е. для людей, не обладающих знаниями программирования, сайтостроения, которые с помощью него могут создать себе базовый работающий ресурс и начать развивать своё дело. Ключевое слово - работающий. Мы - конструктор сайтов из шаблонов и у нас определенная, многочисленная аудитория, учесть пожелания каждого по коду и структуре сайта мы технически не можем, именно потому что мы конструктор (т.е. код одинаковый для всех).
    2. Сайты на конструкторе сделаны таким образом, чтобы не просто не мешать, а наоборот, всячески способствовать лёгкому продвижению в поисковых системах. Если у вас возникают конкретные проблемы с ранжированием вашего сайта, напишите, пожалуйста, в отдел продвижения - коллеги могут проверить ваш сайт и дать исчерпывающие советы и по sitemap, и в целом по сайту (в том числе, и без заказа каких-либо услуг).
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.10.2021 в 07:18.
Пользователи
36,088
Активные участники
51

Приветствуем нового пользователя, GribPanter