Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Техническое сопровождение работы сайта

Автор ewind, 03 мая 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Техническое сопровождение работы сайта

День добрый! сфера моей деятельности достаточно конкурентна. Двигать сайт в контексте крайне затратно. Сейчас активно набирает оборот такой вид продвижения как трафиковое! Меня очень заинтересовала такая возможность. Вы можете сделать её настройку для Украины и можно ли в принципе это на nethouse!!!!

2. Новичок
    Второй вопрос я пытаюсь загрузить картинки в слайд, Меня не пускает . Какие требования к размерам файлов и изображениям как это правильно сделать

3. Профессионал

Сообщение от ewind:
    Второй вопрос я пытаюсь загрузить картинки в слайд, Меня не пускает . Какие требования к размерам файлов и изображениям как это правильно сделать
    а какие у вас предупреждения показывает?

4. Профессионал

Сообщение от ewind:
    День добрый! сфера моей деятельности достаточно конкурентна. Двигать сайт в контексте крайне затратно. Сейчас активно набирает оборот такой вид продвижения как трафиковое! Меня очень заинтересовала такая возможность. Вы можете сделать её настройку для Украины и можно ли в принципе это на nethouse!!!!
    трафиковое продвижение - это вы имеете виду естественный трафик? без контекстной рекламы? или объясните подробнее

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:41.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур