Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Узнать о поступлении с комментарием.

Автор kokon, 20 авг 2021
Сообщений в теме: 6
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Узнать о поступлении с комментарием.

Иногда клиенты просят сообщить о поступлении по телефону, у них нет почты. Предлагаю добавить поле где я мог бы указать комментарий для какого именно клиента я отслеживаю этот товар. Да и клиентам было бы удобно если они самостоятельно отслеживают сделать пометку - примечание.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Добрый день, Константин.

Не совсем поняли вас. Выгрузка ожидающих клиентов в вашем вопросе разве не показывает вам, какой клиент какого товара ожидает?
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от AVK:
    Добрый день, Константин.

Не совсем поняли вас. Выгрузка ожидающих клиентов в вашем вопросе разве не показывает вам, какой клиент какого товара ожидает?
    Прочитайте еще раз. )) звонит клиент, ждет допустим бисер чешский сиреневый 37328. Мои действия? У клиента нет почты, я должен оформить ожидание на себя и перезвонить клиенту когда этот товар придет. Без комментария к ожиданию этого товара я забуду кому чего наобещал.

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Функционал на сайте подразумевается для использования на сайте (с конкретным товаром и с онлайн-клиентами, имеющими и готовыми предоставлять почту). У вас прежде всего сайт-интернет-магазин и онлайн-заявки. Плюс, вам выгоднее собирать подписки на товар для ведения базы данных потенциальных клиентов.
    А учёт заявок, которые вы получаете вживую (лично или по телефону), ложится у вас на механизмы используемой вами crm (или инструментов её заменяющих).
    Как пожелание - передано.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Именно из-за такого подхода большинства магазинов в России можно брать любую нишу и успешно продавать. "Вы делаете заказ онлайн у вас должна быть почта"
    ps. Спасибо, црм пока не планирую.

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Именно из-за такого подхода большинства магазинов в России можно брать любую нишу и успешно продавать. "Вы делаете заказ онлайн у вас должна быть почта"
    ps. Спасибо, црм пока не планирую.
    Это нормально. Идентификатор должен быть. У любого магазина как минимум один идентификатор клиента всегда обязателен - это почта или телефон. У некоторых уже даже оба принудительно обязательны к заполнению и подтверждению.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2021 в 21:48.
Пользователи
36,118
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, Alexey55603