Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Изменение цен на тарифные планы конструктора сайтов с 01.10.2021

Автор Nethouse, 23 сент 2021
Сообщений в теме: 6
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Изменение цен на тарифные планы конструктора сайтов с 01.10.2021

Каждый день мы делаем наш конструктор сайтов лучше. Только за последнее время появились следующие возможности:
    Регулярное расширение возможностей сервиса требует соответствующего увеличения расходов на поддержание инфраструктуры. Именно поэтому:

1. С 1 октября 2021 года изменится стоимость тарифных планов:
    • "Сайт" — 320 рублей в месяц (при оплате за 2 года) и 400 рублей в месяц (при оплате помесячно);
    • "Магазин" — 680 рублей в месяц (при оплате за 2 года) и 850 рублей в месяц (при оплате помесячно).
    2. Сохранить текущую стоимость тарифов легко. Достаточно продлить "Сайт" или "Магазин" на любой выбранный вами срок до 30.09.2021 включительно. В этом случае изменение цен вас никак не коснется.
    Инструкция по продлению тарифа

3. Мы сохраним и возможность использования всех тарифных планов совершенно бесплатно. Для этого:Спасибо за то, что выбрали для создания и развития своего сайта именно Nethouse.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту: support@nethouse.ru

ПРОДЛИТЬ ТАРИФ

2. Новичок Assert is on a distinguished road

Проблема с тарифным планом

Здравствуйте, уважаемый Администратор!
    Очень прошу помощи от всего сердца!
    У меня возникла странная ситуация. Я совсем не понимаю, как мне ее решить. И вовсе удивлена, как у меня, у постоянного пользователя платного тарифа вообще образовалась такая проблема.
    С 2016 года я использовала тариф "Бизнес" оплачивая его на 2 года вперед. В 2019 году мне пришло письмо про акцию или про изменение цен, как это письмо в топике, и я оплатила тариф на 4 года вперед. Теперь я получила это письмо с топика про изменение тарифов с 1 октября и выяснилось, что мой тариф исчез. Я его оплатила на 4 года вперед, а он исчез не по моей вине. В нем уже нет обещанных обновлений, этот тариф попросту заархивировали. Теперь, чтобы изменить тариф, то я должна заплатить сумму равную оплате за 4 месяца и 19 дней, что равно 2409 рублей по цене при оплате тарифа на 2 года, или 2972 рубля при месячной оплате.
    Даже на этой странице, которая находится в разделе помощи https://nethouse.ru/about/instructio...t_tarif_biznes в адресной строке указан этот тариф "Бизнес" kak_oplatit_tarif_biznes, и в тексте статьи все о этом тарифе, который всегда стоил так же, как и новый появившийся тариф "Магазин", точно с теми же возможностями, включавшие в себя все новинки и "сливки" конструктора. А теперь этот тариф "Бизнес" стал отсталый и неполноценный. Когда я оплачивала тариф, В 2019 и в 2016 году, то везде было написано, что это самый лучший тариф, который включает в себя все новинки, что повышение цен происходит, потому что разработчики постоянно трудятся над новыми функциями конструктора для улучшения работы, для увеличения продаж у пользователей и так далее. И конечно, доверяя этой информации я без задней мысли оплатила тариф наперед. А теперь этого тарифа нет. Теперь мне пришло письмо о повышении цен, а я уже ничего сделать не могу. Мой "лучший" тариф уже не включает в себя лучшие и новые функции. Мой "лучший" тариф вообще не существует. Я даже не могу его оплатить наперед. Не по моей вине.
    Я сейчас являюсь собственником несуществующего заархивированного тарифа, который обещали, что будет высший класс, оплату благополучно я отправила без задней мысли, а теперь у меня отсталый тариф без будущего. ((((((((((
    При этом других пользователей, кто не оплачивал наперед, перевели без проблем на тариф "Магазин". А я пользователь, который смотрел на долгое совместное будущее всегда оплачивала наперед, и меня никто не перевел на новый тариф. И теперь я не могу воспользоваться даже предложением из последнего письма.
    Здесь по ссылке также есть информация, где написано "мы позаботимся о переключении вашего сайта на подходящий тариф:" https://nethouse.ru/blog/659 но нет информации, что тариф "Бизнес" перестанет обновляться и вообще станет архивным. Был призыв к оплате, я оплатила на 4 года, и теперь у меня проблемы. Я не понимаю, как может так быть. Я работаю в долгую, оплачиваю все наперед, и получаю проблемы...
    Почему мой тариф не был изменен на новый, почему мой тариф молча заархивировали и молча перестали его обновлять. Было везде написано, что тариф "Бизнес" это лучший тариф, поэтому я и заплатила наперед. Я ведь поверила в эту информацию. А теперь это отсталый тариф без будущего. Я даже не могу сейчас сделать оплату до 1 октября. За какие грехи я теперь имею эту проблему ( помогите пожалуйста мне решить этот вопрос. Почему другие сайты перевели, а мой нет. Потому что другие сайты не оплачивали, а я оплачивала? Оказалось, что нельзя доверять информации, которую пишут на сайте, нельзя доверять тому, что пишут о тарифах и нельзя ничего оплачивать наперед, потому что потом могут возникнуть проблемы? Я наоборот полностью доверяла всему. Всегда все работало как часики. А теперь я в полной растерянности. Пожалуйста, прошу Вас, помогите изменить тариф без финансовых потерь. Ведь мне обещали лучший тариф, и я его оплатила. А теперь я должна снова платить за те обещания, за которые я оплатила уже. Я не понимаю, почему меня никто не предупредил в том же письме, что этот тариф будет заархивирован и станет отсталый, а только призвали оплатить да и еще на любой срок, хоть на 10 лет. Очень прошу, помогите!!! (((((((((

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от assert:
    Здравствуйте, уважаемый Администратор!
    Очень прошу, помогите!!! (((((((((
    Добрый день.

Нет необходимости дублировать запросы. Все обращения обрабатываются в порядке очереди. При получении каждого нового письма, комментария на форуме или в нашей социальной сети, ваше обращение автоматически обновляется и переходит в конец очереди.

Мы ответим вам в рамках вашего обращения hk-53477-429 по электронной почте. Ожидайте, пожалуйста.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

4. Новичок Assert is on a distinguished road
    Здравствуйте, уважаемый Администратор AVK!
    Спасибо огромное, что Вы так быстро ответили! Я очень признательна за Ваше уделенное внимание и прошу простить пожалуйста за запрос, я думала, что здесь на форуме и на почте в Техподдержке разные люди работают, что это две разные ветки деятельности, поэтому написала тут, а-то мне там отвечать перестали, а я по-прежнему не знала как решить проблему.
    Простите, что я такая нудная. Всё поняла! Буду терпеливо ждать ответ на email! Благодарю!

5. Опытный Konstantin Suvorov is an unknown quantity at this point
    В изменениях говорится о изменении цены при оплате помесячно и при оплате за 2 года.
    Что изменится с продлением на год и сколько будет новая цена при этом?

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Konstantin Suvorov:
    В изменениях говорится о изменении цены при оплате помесячно и при оплате за 2 года.
    Что изменится с продлением на год и сколько будет новая цена при этом?
    Добрый день.

Новые цены с 01.10.2021:
    Тариф Сайт при оплате на 1 год - 4320 руб (360 руб/месяц), на 2 года - 7680 руб (320 руб/месяц).
    Тариф Магазин при оплате на 1 год - 9180 руб (765 руб/месяц), на 2 года - 16320 руб (680 руб/месяц).
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.10.2021 в 23:09.
Пользователи
36,086
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, winnerswns