Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Эффективность сайта

Автор ARCHITECTOR1100, 29 сент 2021
Сообщений в теме: 3
  1. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road

Эффективность сайта

В поиске ничего хотя бы похожего не нашел. Думаю, в эту тему много чего можно включить, поэтому создаю. Первый вопрос, конечно, от меня.
    То, что гугл консоль и яндекс метрика выдает разные результаты - логично. В яндексе я без году неделя.
    На гугле после аудита сайта, после внесения всех поправок согласно рекомендаций, показы сайта без преувеличения взлетели. НО!
    Кликабельность сайта - нулевая. Хотя в поисковой выдаче есть конкретные запросы. Логично, что чтобы убедиться в ненужности или важности информации на сайте, туда надо зайти. Как то бредово, что пользователь юзает поисковик для просмотра результатов выдачи. Кликабельность не может быть нулевой из недели в неделю. И это не в гугле дело - 3 недели назад кликабельность исправно показывалась. И уже 2 недели, как резко исчезла (скрин).
    Стало быть, что то в настройках, которые я внес по инструкциям. Отчасти это можно подтвердить тем, что гугл увидел проблему покрытия сайта, и конкретно указал, что это - результат редактировки robots.txt, которую я заполнил согласно рекомендации аудита (скрин). Этот файл точно выглядит так просто, как я заполнил (согласно рекомендаций)?
    Внесите ясность, пожалуйста, в чем проблема. Может это я что то не так делаю.
    Спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	63.2 Кб
ID:	24820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	69.5 Кб
ID:	24823  

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    В поиске ничего хотя бы похожего не нашел. Думаю, в эту тему много чего можно включить, поэтому создаю. Первый вопрос, конечно, от меня.
    То, что гугл консоль и яндекс метрика выдает разные результаты - логично. В яндексе я без году неделя.
    На гугле после аудита сайта, после внесения всех поправок согласно рекомендаций, показы сайта без преувеличения взлетели. НО!
    Кликабельность сайта - нулевая. Хотя в поисковой выдаче есть конкретные запросы. Логично, что чтобы убедиться в ненужности или важности информации на сайте, туда надо зайти. Как то бредово, что пользователь юзает поисковик для просмотра результатов выдачи. Кликабельность не может быть нулевой из недели в неделю. И это не в гугле дело - 3 недели назад кликабельность исправно показывалась. И уже 2 недели, как резко исчезла (скрин).
    Стало быть, что то в настройках, которые я внес по инструкциям. Отчасти это можно подтвердить тем, что гугл увидел проблему покрытия сайта, и конкретно указал, что это - результат редактировки robots.txt, которую я заполнил согласно рекомендации аудита (скрин). Этот файл точно выглядит так просто, как я заполнил (согласно рекомендаций)?
    Внесите ясность, пожалуйста, в чем проблема. Может это я что то не так делаю.
    Спасибо.
    Добрый день.
    Напишите специалистам из Nethouse.Продвижение pro@nethouse.ru по данному вопросу, пожалуйста.

3. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Хорошо. Спасибо.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.12.2021 в 05:55.
Пользователи
36,120
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, Anatoliy871