Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Импорт товаров с фото

Автор sekretki24, 05 окт 2021
Сообщений в теме: 9
  1. Профессионал sekretki24 is on a distinguished road

Импорт товаров с фото

Подскажите когда будет реализована функция импорта товаров с фото? На сегодняшний данный функционал есть есть у всех кроме Нетхауса, если вы больше не видите перспективы развития своего сервиса, то так и скажите нам, что все лавочка закрылась, мы перенесем и будем создавать на других платформах где есть эта функция. Невозможно расширять ассортимент товаров когда каждую 1000 товара вручную необходимо вставлять фото, вы и так забросили развитие сервиса.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    Подскажите когда будет реализована функция импорта товаров с фото? На сегодняшний данный функционал есть есть у всех кроме Нетхауса, если вы больше не видите перспективы развития своего сервиса, то так и скажите нам, что все лавочка закрылась, мы перенесем и будем создавать на других платформах где есть эта функция. Невозможно расширять ассортимент товаров когда каждую 1000 товара вручную необходимо вставлять фото, вы и так забросили развитие сервиса.
    Добрый день.
    Используйте импорт и экспорт с фото: https://nethouse.ru/about/instructio...t_iz_fajla_yml
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

3. Профессионал sekretki24 is on a distinguished road
    Если мне никто из поставщиков не передает такой файл? тогда что ?

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    Если мне никто из поставщиков не передает такой файл? тогда что ?
    Дополнительная инструкция: https://nethouse.ru/about/instructio...cloudparser_ru
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru

5. Профессионал sekretki24 is on a distinguished road
    у меня есть файл ексель с 4 столбцами артикул наименование цена и ссылка на фото, как мне это загрузить на сайт

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    у меня есть файл ексель с 4 столбцами артикул наименование цена и ссылка на фото, как мне это загрузить на сайт
    Используйте любой удобный вам конвертер:
    https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...&src=suggest_B

7. Профессионал sekretki24 is on a distinguished road

8. Профессионал sekretki24 is on a distinguished road
    чтобы не танцевать с бубном, почему вы не можете это сделать на своей платформе?

9. Administrator AVK is on a distinguished road

Выше мы уже ответили вам о том, как загружается файл с фотографиями. Других решений на данный момент не предусмотрено.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.05.2022 в 22:47.
Пользователи
36,252
Активные участники
35

Приветствуем нового пользователя, nasti