Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: "Прыгающая" страница вверх при модификациях / Корзина / Виджет +/-

Автор Я_на_Форуме!, 13 окт 2021
Сообщений в теме: 3
  1. Опытный Я_на_Форуме! is on a distinguished road

"Прыгающая" страница вверх при модификациях / Корзина / Виджет +/-

Здравствуйте уважаемая администрация.

Пишу снова, о наболевшем том же, спустя три года ожидания и веры в чудеса от великого и могучего конструктора NetHouse

Вопросы те же:

№ 1.
    Есть карточка товаров с различными модификациями (далее Характеристика товара).
    При выборе каждой характеристики страница обновляется и возвращается на самый вверх.

https://lashesstore.ru/products/resnitsy-chyornye-lash-go-od-izgib-c-010

Попробуйте Сами добавить от 5 характеристик (кроме параметра "ДЛИНА", т.к. если и его сделать модификациями, то я получу НОЛЬ клиентов) в корзину РАЗНЫХ ТОВАРОВ (хотя бы 2-3) с Десктопа и Мобильной версии.

Вопросы (№1):
    1.1 Когда добавите хотя 5 характеристик (совместите с вопросом №3) одного товара, Вам захочется продолжить покупки и выбирать параметры другого товара и оформить заказ (тут ещё в добавок несчастная корзина..., вопрос №2 ниже) ? (не будет Вас бесить это прыгающая страница каждый раз вверх, из-за которой 90% клиентов выходят сразу с сайта, т.к. смотрел по веб визору Яндекс)
    1.2 Произойдёт ли чудо (НАДЕЮСЬ) и Вы сделаете этот супер прорыв в данном вопросе, что не будет ПРЫГАТЬ и такие же Ваши клиенты с аналогичными направлениями товаров не будут терять клиентов ?)
    Вот пример ЧПУ при выборе характеристик на моём втором сайте (сейчас пилю)
    https://lash.market/resnitsy-chyornye-be-perfect-black/CC-007-6-Odna-dlina-16-lent/

№2.
    Несчастная КОРЗИНА с основной страницы...) Как же я не понимаю, зачем нужен "её предпросмотр", который ну просто понятен избранным (клиентам, у кого наверно IQ выше 120 и они понимают, что надо попробовать промотать и тыкнуть в оформить)...)) Сделайте пожалуйста при нажатии корзины сразу переход в неё, а не вот эта, не пойми что, её "страшная и глупая сестра", на которой не отображаются характеристики и не каждому дано понять куда тыкать дальше (p.s. поверьте, я наблюдал за клиентами...). Хорошо хоть наконец сделали перенос и отображение всего наименования, уже прорыв)))
    С ПК ещё ладно, не так плохо, но посмотрите пожалуйста с мобильной версии, это жесть и из клиентов понимает не каждый))
    Очень надеюсь, что эту "жесть" наконец исправят спустя 4 года...

№3.
    Виджет (+/-) выбора количества товара в каталоге/разделе, ну и хотя бы в самой карточке товаров (что в первую очередь).
    Представьте, а лучше попробуйте, что Вам нужно добавить от 4 шт одного товара, а с учётом ещё и прыгающей страницей каждой модификации - уууух какое весёлое и не лёгкое занятие, скажу я Вам. А потом сверху ещё добавляем соуса - НАШ любимый ПРЕДПРОСМОТР корзины, в котором не отображаются характеристики и выбор количества можно только заменить вручную (тыкнуть, удалить, написать число) )))
    Для справки, чтобы надеюсь Вы правильно поняли "Виджет (+/-)" можете
    Искренне молюсь на Ваше руководство, что поднимут этот вопрос и Ваши супер программисты наконец осуществят это.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Я_на_Форуме!:
    Здравствуйте уважаемая администрация.

Пишу снова, о наболевшем том же, спустя три года ожидания и веры в чудеса от великого и могучего конструктора NetHouse

Вопросы те же:

№ 1.
    Есть карточка товаров с различными модификациями (далее Характеристика товара).
    При выборе каждой характеристики страница обновляется и возвращается на самый вверх.

https://lashesstore.ru/products/resn...od-izgib-c-010

Попробуйте Сами добавить от 5 характеристик (кроме параметра "ДЛИНА", т.к. если и его сделать модификациями, то я получу НОЛЬ клиентов) в корзину РАЗНЫХ ТОВАРОВ (хотя бы 2-3) с Десктопа и Мобильной версии.

Вопросы (№1):
    1.1 Когда добавите хотя 5 характеристик (совместите с вопросом №3) одного товара, Вам захочется продолжить покупки и выбирать параметры другого товара и оформить заказ (тут ещё в добавок несчастная корзина..., вопрос №2 ниже) ? (не будет Вас бесить это прыгающая страница каждый раз вверх, из-за которой 90% клиентов выходят сразу с сайта, т.к. смотрел по веб визору Яндекс)
    1.2 Произойдёт ли чудо (НАДЕЮСЬ) и Вы сделаете этот супер прорыв в данном вопросе, что не будет ПРЫГАТЬ и такие же Ваши клиенты с аналогичными направлениями товаров не будут терять клиентов ?)
    Вот пример ЧПУ при выборе характеристик на моём втором сайте (сейчас пилю)
    https://lash.market/resnitsy-chyorny...dlina-16-lent/

№2.
    Несчастная КОРЗИНА с основной страницы...) Как же я не понимаю, зачем нужен "её предпросмотр", который ну просто понятен избранным (клиентам, у кого наверно IQ выше 120 и они понимают, что надо попробовать промотать и тыкнуть в оформить)...)) Сделайте пожалуйста при нажатии корзины сразу переход в неё, а не вот эта, не пойми что, её "страшная и глупая сестра", на которой не отображаются характеристики и не каждому дано понять куда тыкать дальше (p.s. поверьте, я наблюдал за клиентами...). Хорошо хоть наконец сделали перенос и отображение всего наименования, уже прорыв)))
    С ПК ещё ладно, не так плохо, но посмотрите пожалуйста с мобильной версии, это жесть и из клиентов понимает не каждый))
    Очень надеюсь, что эту "жесть" наконец исправят спустя 4 года...

№3.
    Виджет (+/-) выбора количества товара в каталоге/разделе, ну и хотя бы в самой карточке товаров (что в первую очередь).
    Представьте, а лучше попробуйте, что Вам нужно добавить от 4 шт одного товара, а с учётом ещё и прыгающей страницей каждой модификации - уууух какое весёлое и не лёгкое занятие, скажу я Вам. А потом сверху ещё добавляем соуса - НАШ любимый ПРЕДПРОСМОТР корзины, в котором не отображаются характеристики и выбор количества можно только заменить вручную (тыкнуть, удалить, написать число) )))
    Для справки, чтобы надеюсь Вы правильно поняли "Виджет (+/-)" можете
    Искренне молюсь на Ваше руководство, что поднимут этот вопрос и Ваши супер программисты наконец осуществят это.
    Добрый день.
    На данный момент, выбор модификации представляет собой переход в новую карточку товара.
    Так как это отдельный товар с уже другими характеристиками, происходит открытие новой страницы с новым url.

Мы передадим ваши пожелания разработчикам дополнительно.

3. Опытный slotex is on a distinguished road
    Касаемо корзины, то в новом дизайне такая проблема решена: кнопка оформить заказ (в корзине) всегда на виду.

Что касается выбора характеристик и постоянной перезагрузки, то на новом шаблоне такой проблемы так же не заметил. Например, pirrog.ru/products/category/osetinskie-pirogi

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.12.2021 в 10:12.
Пользователи
36,121
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, bestseyy