Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: 100% уникальный текст (ЕСЛИ ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ) ?

Автор Николай К., 05 мая 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

100% уникальный текст (ЕСЛИ ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ) ?

Доброго времени суток. Вопрос уже поднимался, но он потерялся в пучине форума.
    Так вот и сам вопрос который мучает меня и всех:

Если текст не может быть уникальным, физически к примеру (строгая инструкция, песня, стих и т.д.)
    То, как отразится это на моей странице, в поисковике Я ЧИТАЛ, ЧТО РОБОТ ПОЧИТАЕТ, ПОЙМЕТ, ЧТО ЭТО ТУПО ЕСТЬ У ВСЕХ И ЗАБАНИТ ???
    дело в том, что занимаюсь автоэлектроникой соответственно нужен сайт . ЕСЛИ У АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ написано,
    что дальность у ней 20 метров и менять ее на 21 метр ради уникальности или габариты (которые нельзя менять) я считаю бредом... Я могу и ошибаться...
    И еще я пытался менять. Поменял у 2-х страниц, При чем полностью от себя и получилось, что уникальность сост 35 % ?!!!
    И еще вопрос у меня более 300 страниц будет, можно чокнутся чтоб сделать их уникальными ...

Помогите с ответом Уважаемая администрация и Граждане nethousa/
    Заранее благодарен.

2. Профессионал

поисковые системы понимают, что сайт к примеру ИМ и описание уникальным быть не может, но это не означает, что вы можете скопировать его с другого сайта и разместить у себя на сайте, вы можете сделать форму для описания своего товара, и по этому шаблону делать описание. Так же не забывайте о тайтле, дискрипшине и кейвордсах, которые играют не маловажную рол, и эти вещи, должны быть уникальны.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:18.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr