Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Развитие редактора 2.0 заморожено? Доработок не будет?

Автор sergeyb5, 28 окт 2021
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок sergeyb5 is on a distinguished road

Развитие редактора 2.0 заморожено? Доработок не будет?

Здравствуйте!
    Я верно понимаю, что развитие редактора 2.0 полностью заморожено? И развивают только редактор 1.0. даже новость про шаблон "новый была". Хочется понять, чего ждать в ближайший год, во втором редакторе нет иконок для телеграма, вотсапа, какой-то устаревший Google+. По моему его полностью забросили и проект признали не стоящим дальнейших вложений, я верно понимаю?

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от sergeyb5:
    Здравствуйте!
    Я верно понимаю, что развитие редактора 2.0 полностью заморожено? И развивают только редактор 1.0. даже новость про шаблон "новый была". Хочется понять, чего ждать в ближайший год, во втором редакторе нет иконок для телеграма, вотсапа, какой-то устаревший Google+. По моему его полностью забросили и проект признали не стоящим дальнейших вложений, я верно понимаю?
    Добрый день.
    1. Развитие редактора 2.0 не останавливается, но см. п. 2
    2. Все доработки и введения нового функционала производятся по возможности и, главное, в порядке приоритета для большиснства наших пользователей, т.к. мы - прежде всего массовый сервис.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

3. Новичок sergeyb5 is on a distinguished road
    Второй редактор мне намного больше чем первый нравится. Спасибо, на самом деле ваш ответ внушает оптимизм. Я могу потом в этой теме написать несколько ошибок, которые я нашёл во втором редакторе? Ну чтобы их потом в план по исправлению поставили? Да, понимаю, что это не приоритет, но хотя бы в какой-то следующий план.
    Birza4you.ru - Биржа для Вас!

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Лучше пишите на support@nethouse.ru
    Да, разумеется, все пожелания принимаются к рассмотрению!
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.07.2022 в 05:20.
Пользователи
36,272
Активные участники
27

Приветствуем нового пользователя, Bobotsang888