Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: пометка к товару только для админа

Автор kokon, 29 окт 2021
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

пометка к товару только для админа

Здравствуйте, прошу добавить текстовое поле (а лучше 2) в карточку товара которое будет не видно посетителям (но поиск по нему оставить тоже бы было бы круто). Нужно для автоматизации и прочих процессов. Например можно туда добавлять артикул и название поставщика. Про выгрузку в CSV тоже не забыть.

пример карточки https://b1ser.ru/products/51861355
    артикул поставщика 6347
    я веду конечно свой учет, но на сайте было комфортнее и мне (работа через выгрузку и формирование заказа поставщику сразу по его артикулам) и менеджеру(поиск по сайту).

С наступающим Хэллоуином. (снег кстати есть, а летучих мышей нет, тоже можно было бы добавить)

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Здравствуйте, прошу добавить текстовое поле (а лучше 2) в карточку товара которое будет не видно посетителям (но поиск по нему оставить тоже бы было бы круто). Нужно для автоматизации и прочих процессов. Например можно туда добавлять артикул и название поставщика. Про выгрузку в CSV тоже не забыть.

пример карточки https://b1ser.ru/products/51861355
    артикул поставщика 6347
    я веду конечно свой учет, но на сайте было комфортнее и мне (работа через выгрузку и формирование заказа поставщику сразу по его артикулам) и менеджеру(поиск по сайту).

С наступающим Хэллоуином. (снег кстати есть, а летучих мышей нет, тоже можно было бы добавить)
    Добрый день.
    Мы рассмотрим ваши пожелания и возможность их реализации в конструкторе в будущем.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.05.2022 в 03:51.
Пользователи
36,255
Активные участники
37

Приветствуем нового пользователя, Nebula