Здравствуйте, решил поделиться своим сайтом и опытом работы с Nethouse

Сайт "Биржа для Вас" существует с 2014 года
Домен сайта всегда оставался неизменным: https://birza4you.ru/
Меня зовут Сергей, по сути "Биржа для Вас" это даже не компания - этой мой личный проект.

Сайт всегда создавался и поддерживался мной лично. Основная моя деятельность связана с IT, поэтому мне было несложно разобраться с конструктором и всеми внутренними настройками. Увлечение фондовой биржей и инвестированием привело к тому, что это по сути стало моей второй специальностью.

Сейчас на сайте есть возможность ознакомиться с популярными брокерами фондового рынка и открыть у них брокерский счёт, узнать что такое ИИС, изучить основные инструменты инвесторов и трейдеров, а также записаться на обучение у лучших компаний. Также на сайте можно оставить запрос на бесплатную консультацию по интересующему вас вопросу, с радостью отвечу!

Дизайн сайта долгие годы был неизменным со времени его создания на шаблоне конструктора 1.0., но вот буквально в этом месяце наконец был мною полностью переделан на nethouse 2.0, шаблоны которого полноценно поддерживают мобилные устройства. Подавляющее количество трафика сейчас идёт с мобильных устройств, а старый сайт был совершенно не приспособлен под просмотр на смартфонах. Но теперь ситуация кардинально улучшилась! Я очень доволен второй версией конструктора, несмотря на некоторые ошибки и недоработки, думаю он будет развиваться дальше и всё что нужно программисты допилят!

Со временем проект "Биржа для Вас!" вырос из просто сайта. Сейчас он включает в себя не только сайт, но и блог, а также канал и сообщество инвесторов и трейдеров в телеграме и других социальных сетях! Вся информация есть на сайте. Будем развиваться дальше, а нетхаусу спасибо за отличный инструмент по созданию современных сайтов!

Буду рад комментариям по поводу дизайна и сайта в целом!