Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Списали деньги автоматически с карты, хотя я этим сайтом не пользуюсь.

Автор rainbow-land2, 29 нояб 2021
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок rainbow-land2 is on a distinguished road

Списали деньги автоматически с карты, хотя я этим сайтом не пользуюсь.

Здравствуйте. У меня есть 3 сайта :
    frukt36.nethouse.ru
    flowersfruits.nethouse.ru
    rainbow-land.nethouse.ru

Были они 3 оплачены на год. Сейчас вот только что списалось 850 рублей с моей карты за оплату сайта : flowersfruits.nethouse.ru

Не могли бы Вы эти 850 рублей перенести на Rainbow-land.ru ? Потому что (frukt36.nethouse.ru flowersfruits.nethouse.ru ) - этими двумя я пользоваться не буду.

2. Новичок rainbow-land2 is on a distinguished road
    Я хочу сделать возврат средст на карту и оплатить сайт, либо сразу сделайте транзакцию с одного сайта на другой

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Добрый вечер.

Напишите нам в поддержку support@nethouse.ru c почты аккаунта сайта, пожалуйста.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

4. Новичок atageldi is on a distinguished road
    Списали деньги автоматически с карты, хотя я этим сайтом не пользуюсь. верните мои денги

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от atageldi:
    Списали деньги автоматически с карты, хотя я этим сайтом не пользуюсь. верните мои денги
    Добрый вечер.
    Напишите нам в поддержку support@nethouse.ru c почты аккаунта сайта, пожалуйста.

Не нужно дублировать однотипные сообщения на форуме, финансовые вопросы решаются только по емейл.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.06.2022 в 20:34.
Пользователи
36,271
Активные участники
24

Приветствуем нового пользователя, Валентин1