Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Дополнения в работе магазина

Автор sv-maeket, 14 авг 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Дополнения в работе магазина

Здравствуйте!
    Скажите есть ли, или планируется функция когда при отправке заказа он не будет моментально приходить на имеил заказчику. точнее будет приходить письмо в виде "ваш заказ получен и отправлен в обработку"
    А дальше я проверяю наличие, все ли есть на складе, т.к. не всегда можно уследить за всем наличием товара. Если товар есть весь в наличии нажимаю кнопку и уже тогда уже приходит на имеил табличка с товаром. если чего то нет, я редактирую удаляя позиции и отправляю..
    И еще вопрос планируете ли вы и если да то когда сделать личные кабинеты для клиентов? Чтобы была возможность проставлять индивидуальные цены. А также сделать скидки на товар не в денежном выражении а в процентном.
    С уважением, Денис!

2. Administrator

Сообщение от sv-maeket:
    Здравствуйте!
    Скажите есть ли, или планируется функция когда при отправке заказа он не будет моментально приходить на имеил заказчику. точнее будет приходить письмо в виде "ваш заказ получен и отправлен в обработку"
    А дальше я проверяю наличие, все ли есть на складе, т.к. не всегда можно уследить за всем наличием товара. Если товар есть весь в наличии нажимаю кнопку и уже тогда уже приходит на имеил табличка с товаром. если чего то нет, я редактирую удаляя позиции и отправляю..
    И еще вопрос планируете ли вы и если да то когда сделать личные кабинеты для клиентов? Чтобы была возможность проставлять индивидуальные цены. А также сделать скидки на товар не в денежном выражении а в процентном.
    С уважением, Денис!
    Добрый день, Денис!
    Предложение по уведомлениям разумное. Это можно будет сделать. Личные кабинеты клиентов уже в планах.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.12.2018 в 00:43.
Пользователи
35,030
Активные участники
184

Приветствуем нового пользователя, natalyanaumova