Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Ошибка 404 при нерегистрации на нетхаузе

Автор Трижды дед, 03 янв 2022
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Трижды дед is on a distinguished road

Ошибка 404 при нерегистрации на нетхаузе

Здравствуйте.
    Страничка https://video-podarok.nethouse.ru/products/category/4869088 нормально открывается, если я регистрируюсь на нетхаузе. Если я незарегистрирован (вышел), то ссылка на страничку дает ошибку 404. В чем может быть дело?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Трижды дед:
    Здравствуйте.
    Страничка https://video-podarok.nethouse.ru/pr...tegory/4869088 нормально открывается, если я регистрируюсь на нетхаузе. Если я незарегистрирован (вышел), то ссылка на страничку дает ошибку 404. В чем может быть дело?
    Добрый день.
    Пустые разделы не отображаются на сайте.
    Добавьте хотя бы 1 товар и раздел отобразиться.

Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru.
    Рекомендуем в будущем обращаться в техподдержку сразу на емейл.

3. Новичок Трижды дед is on a distinguished road
    Спасибо.
    Не дает добавить ни одного товара в раздел, просит подключить платный тариф (у меня включен бесплатный тариф). С этим вопросом к Вам или в техподдержку сайта?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Трижды дед:
    Спасибо.
    Не дает добавить ни одного товара в раздел, просит подключить платный тариф (у меня включен бесплатный тариф). С этим вопросом к Вам или в техподдержку сайта?
    Добрый день.
    Мы рекомендуем всегда обращаться на емейл не зависимо от того, какой у вас вопрос.
    По вашей же ситуации, вероятнее всего, вы достигли лимита товаров на бесплатном тарифе (10 товаров), поэтому не дает добавлять свыше этого лимита.
    Более подробно вас проконсультируют по почте.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.08.2022 в 00:26.
Пользователи
36,303
Активные участники
33

Приветствуем нового пользователя, sibirskyi