Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: ПРОБЛЕМА С ПЕРЕНОСОМ РАЗДЕЛОВ.

Автор luxuryluck, 22 янв 2022
Сообщений в теме: 3
  1. Профессионал luxuryluck is an unknown quantity at this point

ПРОБЛЕМА С ПЕРЕНОСОМ РАЗДЕЛОВ.

Здравствуйте.

У меня возникла проблема. Я хочу перенести несколько разделов с главной страницы в один общий раздел, так чтобы перенесённые разделы стали подразделами.

Столкнулся с проблемой, что нет технической возможности, указать интересуемый мной родительский раздел. Его просто нет в выпадающем списке. Скрины приложил.

Что я делаю не так. Помоги решить проблему. Очень благодарен за оперативный ответ.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	111.5 Кб
ID:	24912Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.9 Кб
ID:	24915

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от luxuryluck:
    Здравствуйте.

У меня возникла проблема. Я хочу перенести несколько разделов с главной страницы в один общий раздел, так чтобы перенесённые разделы стали подразделами.

Столкнулся с проблемой, что нет технической возможности, указать интересуемый мной родительский раздел. Его просто нет в выпадающем списке. Скрины приложил.

Что я делаю не так. Помоги решить проблему. Очень благодарен за оперативный ответ.

Вложение 24912Вложение 24915
    Добрый день.
    Проверьте, пожалуйста, в разделе, куда вы планируете перенести, есть товары? Если да, то их надо временно перенести в другой подраздел. В одном разделе не могут быть одновременно и товары и подразделы.

3. Профессионал luxuryluck is an unknown quantity at this point

Да, огромное спасибо! Разобрался. Буду знать на будущее.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.05.2022 в 05:09.
Пользователи
36,255
Активные участники
37

Приветствуем нового пользователя, Nebula