Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Перемещение картинок

Автор slotex, 12 февр 2022
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал slotex is on a distinguished road

Перемещение картинок

Приветствую!

Сейчас будет не предложение, а крик боли: необходимо как можно скорее реализовать функционал перемещения дополнительных изображений внутри карточки товара! Это просто жесть! Когда я делаю копию, то ради замены двух картинок (в начале) мне приходится удалить все картинки, добавить две уникальные, а затем добавить снова те которые удалил полминуты назад.
    Прошу, это прям реально необходимая вещь для редактирования карточки!!! Уверен, что многим будет полезна в работе.

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от slotex:
    Приветствую!

Сейчас будет не предложение, а крик боли: необходимо как можно скорее реализовать функционал перемещения дополнительных изображений внутри карточки товара! Это просто жесть! Когда я делаю копию, то ради замены двух картинок (в начале) мне приходится удалить все картинки, добавить две уникальные, а затем добавить снова те которые удалил полминуты назад.
    Прошу, это прям реально необходимая вещь для редактирования карточки!!! Уверен, что многим будет полезна в работе.
    Добрый день.
    Мы зафиксировали ваше пожелание и передадим его в отдел разработок для рассмотрения.

3. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Иногда диву даюсь. И ведь профессионально сотканный конструктор, но в некоторых элементарно и явно нужных мелочах имеющий пустоты.

4. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    А вот за видео в фон баннера Спасибо! Вот это свежак!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.06.2022 в 12:14.
Пользователи
36,271
Активные участники
24

Приветствуем нового пользователя, Валентин1