Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Модуль доставки последней версии сырой и не рабочий, не пользуйтесь!

Автор kokon, 27 февр 2022
Сообщений в теме: 28
  1. Профессионал PM4476 is on a distinguished road
    Нет, конкретно в этот раз не обращался, но до этого были обращения с теми же вопросами в службу поддержки - при оформлении заказов не работал выбор пунктов самовывоза. Ответы были в следующих вариантах - вина на стороне СДЭКа, не установлены карты яндекс, проблемы в какой то-там службе, которая отвечает за глобальные карты и т.п., все уже и не упомню) СДЭК в свою очередь тоже что то долго думал, отвечал, переделывал, заново вводил ключи и в итоге через день-два все начинало работать, но этот день-два не все могли оформить заказы. У меня к сожалению не все обращения сохраняются в почте, навскидку глянул - с конкретно этим вопросом нашел обращения 12.01.21, 12.04.21, 26.04.21, но реально замеченных случаев намного больше.

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от PM4476:
    Нет, конкретно в этот раз не обращался, но до этого были обращения с теми же вопросами в службу поддержки - при оформлении заказов не работал выбор пунктов самовывоза. Ответы были в следующих вариантах - вина на стороне СДЭКа, не установлены карты яндекс, проблемы в какой то-там службе, которая отвечает за глобальные карты и т.п., все уже и не упомню) СДЭК в свою очередь тоже что то долго думал, отвечал, переделывал, заново вводил ключи и в итоге через день-два все начинало работать, но этот день-два не все могли оформить заказы. У меня к сожалению не все обращения сохраняются в почте, навскидку глянул - с конкретно этим вопросом нашел обращения 12.01.21, 12.04.21, 26.04.21, но реально замеченных случаев намного больше.
    Добрый день.
    Действительно, варианты доставки могли не работать по всем названным вами причинам, при этом получить api key для карт нужно один раз, далее карты и доставки будут работать. Технические работы на стороне СДЕК имеют место быть, он они, как правило, регламентированы за исключением форс-мажорных ситуаций. Сейчас новый модуль доставки работает стабильно, если у вас возникла ситуация, что не работает что-то в доставке, рекомендуем сразу писать нам в поддержку, мы постараемся помочь со всеми возникшими вопросами.

3. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Лучше б в старом допилили отображение постаматов да передачу наложенного платежа и больше ничего не надо для счастья, пользоваться и радоваться.

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Лучше б в старом допилили отображение постаматов да передачу наложенного платежа и больше ничего не надо для счастья, пользоваться и радоваться.
    Добрый день.

Дублировать пожелания не нужно, мы уже фиксировали от вас их ранее.
    Все изменения на конструкторе внедряются по возможности и строго в порядке приоритета для большинства пользователей, т.к. мы - массовый сервис.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

5. Профессионал PM4476 is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    Действительно, варианты доставки могли не работать по всем названным вами причинам, при этом получить api key для карт нужно один раз, далее карты и доставки будут работать. Технические работы на стороне СДЕК имеют место быть, он они, как правило, регламентированы за исключением форс-мажорных ситуаций. Сейчас новый модуль доставки работает стабильно, если у вас возникла ситуация, что не работает что-то в доставке, рекомендуем сразу писать нам в поддержку, мы постараемся помочь со всеми возникшими вопросами.
    Спасибо, я лучше старый модуль буду использовать, у меня только одна просьба - передайте пожалуйста ее разработчикам - что бы ни случилось, не трогайте пожалуйста старый модуль доставки.

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от PM4476:
    Спасибо, я лучше старый модуль буду использовать, у меня только одна просьба - передайте пожалуйста ее разработчикам - что бы ни случилось, не трогайте пожалуйста старый модуль доставки.
    Добрый день.
    Старый модуль доставки работает и будет продолжать работать.

7. Профессионал PM4476 is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 0
Размер:	80.7 Кб
ID:	24996 В продолжение разговора. Заказ оформить невозможно никак вообще - останавливаемся на выборе города.
    postelebel.nethouse.ru
    iso1600.nethouse.ru

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от PM4476:
    Вложение 24996 В продолжение разговора. Заказ оформить невозможно никак вообще - останавливаемся на выборе города.
    postelebel.nethouse.ru
    iso1600.nethouse.ru
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru по данному вопросу.

9. Новичок opt.org.57@yandex.ru is on a distinguished road
    Здраствуйте!
    почему в модуле "Доставка", я не могу указать адрес самовывоза?
    Пишет, что "сервер не смог обработать запрос"

10. Administrator Dinito is on a distinguished road

Сообщение от opt.org.57@yandex.ru:
    Здраствуйте!
    почему в модуле "Доставка", я не могу указать адрес самовывоза?
    Пишет, что "сервер не смог обработать запрос"
    Добрый день.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru.
    Создайте обращение с указанием вашего сайта в формате site.nethouse.ru, пожалуйста.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.09.2022 в 22:40.
Пользователи
36,327
Активные участники
28

Приветствуем нового пользователя, PackKraft