Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Модуль доставки последней версии сырой и не рабочий, не пользуйтесь!

Автор kokon, 27 февр 2022
Сообщений в теме: 28
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Модуль доставки последней версии сырой и не рабочий, не пользуйтесь!

Подвожу итог по очередному тестированию модуля доставки с расчетом стоимость отправки на рабочем магазине Штучка.

1. не работает оформление заказа. очень часто выдает только ems доставку типа без индекса, адрес не находит, он сбрасывается.
    2. глюк отображения стоимости доставки после редактирования. выходим из заказа, заходим суммы доставки нет.
    3. сумма доставки после редактирования не учитывается при экспорте заказа на почту.
    4. индекс отредактировать не вышло, у клиента видимо в справочнике он неверный просил на посылке проставить другой, не получилось.
    5. город клиента из справочника при оформлении заказа не выбирается с первого раза даже после выбора его по справочнику.
    6. модуль не работает в браузере ie который устанавливается по умолчанию в любом компьютере на винде.

Короче по факту не работает ничего, почему этот модуль больше года работает и до сих пор на каждом этапе работы с заказом «у нас проблемы хьюстон». Модуль – замануха для новых клиентов? Пользоваться до сих пор невозможно! Клиент не может прислать заказ, менеджер не может обработать и отправить в транспортную.

Все видео доказательства проблем отправлены в саппорт. Как ваш клиент я требую поставить на страничку модуля признак Бета версии для новых клиентов кто не в курсе, тему закрепить вверху и дать пользователям высказаться. Я думаю это будет честно. Спасибо.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

И это я только второй день с модулем работаю, не представляю сколько еще багов всплывет при продолжительном использовании.

3. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    я на старом сижу, новый это шляпа.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ага, вот и я про то же. Но к меня сейчас выхода нет, поста РФ выкатила такие условия если я хочу баннер на их сайте, бесплатная реклама + ссылка.
    Ещё момент, нет пункта до востребования на почте. Если клиент который не хочет получать по своему адресу.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Как прибавить вес упаковки. Сегодня столкнулся с проблемой, клиент сделал заказ на 300 грамм 1 классом по одному тарифу, 320 грамм по другому тарифу уже дороже )) проставить там на товаре 305 грамм, не вариант так как кто то берет много товара, а кто то мало. Я понимаю что и упаковка может быть разной, но хотя бы минималку заложить на упаковку нужно.

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Константин, добрый день.

1. Ваши пожелания по "новому" модулю мы получили и зафиксировали.
    2. Не нужно обобщать выводы о модуле для всех пользователей, так как настройка у клиентов разная, и порядок работы - также.
    3. Старый модуль доставки не поддерживается и не обновляется, "новый" модуль сейчас используется большинством клиентов нашего сервиса.
    4. Следующий модуль находится в активной разработке и доставка там будет организована совершенно по-иному, примерно, как в современных маркетплейсах, т.е. с гибкой настройкой и различными возможностями как для владельцев магазинов, так и для их покупателей.
    5. Не дублируйте, пожалуйста, обсуждения на форуме (по модулю есть достаточно тем). Если у вас возникают ошибки, баги и т.д. - необходимо сразу писать в поддержку, мы всё проверяем и помогаем определить причину, почему именно на вашем сайте что-либо "не работает".
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Нур-Султан как оформить заказ?

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Нур-Султан как оформить заказ?
    Добрый день.
    Ответили вам по email.

9. Профессионал PM4476 is on a distinguished road
    У меня два интернет-магазина, новым модулем пользовался несколько месяцев, потом перешел обратно на старый, так как новый просто перестал работать, при этом со старым было все в порядке.

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от PM4476:
    У меня два интернет-магазина, новым модулем пользовался несколько месяцев, потом перешел обратно на старый, так как новый просто перестал работать, при этом со старым было все в порядке.
    Уточните, пожалуйста, а когда у вас модуль "просто перестал работать" - вы обратились к нам в поддержку?
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2022 в 04:06.
Пользователи
36,326
Активные участники
28

Приветствуем нового пользователя, elgrand07