Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сайт работает только когда включен vpn

Автор Andrey86, 03 март 2022
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Andrey86 is on a distinguished road

Сайт работает только когда включен vpn

Здравствуйте сайт на вашей платформе перестал работать (Украина), но когда включаю vpn работает. Выключаю vpn — не работает. Я так понимаю ряд операторов в Украине в связи с войной запретили русские сайты, в том числе и нетхаус. Вы можете как-то исправить это ? Если нет отпишете, буду искать другую платформу так как люди не видят мой сайт. Жду ответа

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Andrey86:
    Здравствуйте сайт на вашей платформе перестал работать (Украина), но когда включаю vpn работает. Выключаю vpn — не работает. Я так понимаю ряд операторов в Украине в связи с войной запретили русские сайты, в том числе и нетхаус. Вы можете как-то исправить это ? Если нет отпишете, буду искать другую платформу так как люди не видят мой сайт. Жду ответа
    Добрый день.
    Убедительная просьба не дублировать обращения, мы проверяем ситуацию, ответ будет вам направлен в рамках обращения на support@nethouse.ru Ожидайте, пожалуйста.

3. Новичок Andrey86 is on a distinguished road
    Смените для украинских сайтов хостинг на любой кроме тех что в РФ, єто должно решить проблему

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Andrey86:
    Смените для украинских сайтов хостинг на любой кроме тех что в РФ, єто должно решить проблему
    Дело не в хостинге, а в доменной зоне. Как мы уже сообщали ранее, Nethouse всегда делал и будет делать все возможное, чтобы сайты (и домены) пользователей из Украины работали быстро, стабильно и без ограничений. В данный период происходящее, к сожалению, никак от нас не зависит, так как блокировка исходит не с нашей стороны. Вам и вашим клиентам следует при необходимости использовать для доступа к сайтам безопасное зашифрованное подключение.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.06.2022 в 16:52.
Пользователи
36,271
Активные участники
23

Приветствуем нового пользователя, Валентин1