Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Штрафы за размещение логотипов запрещенных соц.сетей

Автор Svet7, 30 март 2022
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Штрафы за размещение логотипов запрещенных соц.сетей

В продолжение закрытой темы тут https://forum.nethouse.ru/showthread.php/30483?p=255873#post255873

Прошу еще раз посмотреть заголовок, именно так он опубликован на портале.
    Цитата: "21 марта 2022 года компания Meta, владелец социальных сетей Facebook и Instagram, была признана экстремистской организацией и ее деятельность запрещена в России."

"Демонстрация символики (логотипов) организаций, признанных экстремистскими, может трактоваться как нарушение, караемое по КоАП 20.3 штрафом до 50 тыс. рублей. К такой публичной демонстрации как раз и относится размещение логотипов социальных сетей на самых разных носителях, чаще всего на сайтах ресторанов, магазинов, салонов, в электронных меню и мобильных приложениях."

Ваш ответ: "Все необходимые инструменты для удаления информации (блоков, или же в тексте сайта), доступны вам в панели управления сайтами. В данный момент на сайтах конструктора нет таких блоков с "запрещённым" содержанием, которые вы не могли бы удалить.

Убрать сразу все блоки и для всех пользователей по понятным причинам возможности нет."

Поясните, что тогда означает среди кнопок соц.сетей например в карточке товара буква "F" ? К какой соц.сети она относится?

Я не хочу скрывать все блоки соц.сетей на своем сайте (именно так можно сделать), а избирательно такой возможности нет.
    Ведь убрали G+, значит можно убрать или скрыть избирательно остальные.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от svet7:
    Я не хочу скрывать все блоки соц.сетей на своем сайте (именно так можно сделать), а избирательно такой возможности нет.
    Ведь убрали g+, значит можно убрать или скрыть избирательно остальные.
    Пока есть возможность скрыть блок "Поделиться" только целиком. Если вы считаете необходимым скрыть значок f прямо сейчас, можно этой возможностью воспользоваться.
    Как только появится другая возможность, мы обязательно сообщим

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.07.2022 в 17:18.
Пользователи
36,272
Активные участники
27

Приветствуем нового пользователя, Bobotsang888